Приказ о зачислении на 1 курс, от 20 августа 2015 г.

На основании Правил приема на 2015-2016 уч.г. и показателей приемных испытаний зачислить на 1 курс следующих абитуриентов:

По специальности: «Изобразительное искусство и черчение»
Квалификация: «Учитель изобразительного искусства и черчения»

на базе среднего общего образования

Тьютор – Неустроева Анна Иннокентьевна

 

ФИО студента

Место проживания

Дата рождения

  1.  

Антонова Татьяна Александровна

Горный

18.08.1997

  1.  

Васильева Нюргуяна Николаевна

Нюрбинский

06.07.1995

  1.  

Васильева Сардаана Григорьевна

М-Кангаласский

09.04.1997

  1.  

Гуринова Любовь Владимировна

г. Мирный

25.05.1997

  1.  

Ефремова Мария Николаевна

М-Кангаласский

30.09.1997

  1.  

Лганова Анна Егоровна

Оленекский

23.10.1997

  1.  

Лыткина Карина Германовна

г. Якутск

17.04.1994

  1.  

Макеева Айталина Александровна

Усть-Алданский

24.12.1997

  1.  

Пестерева Александра Михайловна

Горный

24.10.1996

  1.  

Саввина Александра Ивановна

Амгинский

25.05.1998

  1.  

Шапошникова Валерия Тимофеевна

Намский

26.08.1997

  1.  

Эверстова Мария Степановна

г.Якутск

10.05.1994

  1.  

Юмшанова Сайана Васильевна

г.Якутск

11.04.1997

  1.  

Яковлева Мираида Владимировна

Томпонский

01.01.1995

 

  1.  

Алексеев Гаврил Георгиевич

Намский

02.06.1997

  1.  

Гоголев Иннокентий Алексеевич

У-Алданский

30.12.1997

  1.  

Иванов Захар Захарович

Верхневилюйский

03.10.1996

  1.  

Лазарев Георгий Александрович

Верхневилюйский

29.06.1996

  1.  

Обутов Роман Михайлович

Таттинский

12.10.1997

  1.  

Семенов Дмитрий Иванович

Вилюйский

31.05.1994

  1.  

Степанов Родион Алмазович

Горный

16.09.1997

  1.  

Товаров Гаврил Гаврильевич

Таттинский

09.11.1996

  1.  

Томский Григорий Иванович

Э-Бытантайский

02.09.1993

  1.  

Фомин Айсен Михайлович

Сунтарский

22.06.1994

  1.  

Яковлев Илья Петрович

Сунтарский

30.10.1997

Всего – 28 из них:
Девушек – 16
Юношей – 12

Директор                                   Ядреева Е.В.

 

По специальности: «Изобразительное искусство и черчение
Квалификация: «Учитель изобразительного искусства и черчения»

 

на базе основного общего образования (9 класс)

Тьютор – Иннокентьева Туйара Петровна

ФИО студента

Место проживания

Дата рождения

  1.  

Винокурова Лилия Васильевна

г.Якутск

05.02.1999

  1.  

Вожжова Ксения Анатольевна

Момский

16.01.1999

  1.  

Константинова Надежда Александровна

Горный

03.12.1999

  1.  

Новикова Гульнара Гаврильевна

Абыйский

21.01.2000

  1.  

Охлопкова Айыына Петровна

г. Вилюйск

23.07.1998

  1.  

Прохорова Ульяна Васильевна

Амгинский

12.05.1998

  1.  

Саввинова Саина Егоровна          

Верхневилюйский

29.07.1999

  1.  

Семенова Виктория Николаевна

Горный

30.05.1997

  1.  

Старостина Нарыйа Васильевна

г.Якутск

17.09.1998

  1.  

Софронова Алина Павловна

Таттинский

03.02.2000

  1.  

Тартакова Нарыяна Юрьевна

Сунтарский

26.12.1998

  1.  

Татаринова Дарина Александровна

Таттинский

19.11.1999

  1.  

Томская Саина Ивановна

Верхоянский

16.07.1999

 

  1.  

Ефремов Александр Петрович

Амгинский

12.02.1999

  1.  

Иванов Николай Николаевич

Сунтарский

04.01.1999

  1.  

Колодезников Степан Александрович

Намский

30.03.2000

  1.  

Марков Сергей Арианович

М-Кангаласский

17.11.1998

  1.  

Никитин Александр Петрович

с.Тулагино

08.11.1998

  1.  

Никонов Алексей Саввич

Намский

24.12.1998

  1.  

Ноговицын Григорий Антонович

Сунтарский

07.12.1999

  1.  

Осипов Федот Федотович

с.Хатас

06.07.1997

  1.  

Петров Айсен Родионович

Амгинский

14.03.1998

  1.  

Прибылых Сарыал Гаврилиевич

Усть-Алданский

23.09.1999

  1.  

Стручков Тимур Иннокентьевич

Верхоянский

09.07.1999

  1.  

Федоров Савва Егорович

Сунтарский

02.03.1999

Всего – 30 из них:
Девушек – 17
Юношей – 13

Директор                                 Ядреева Е.В

 

По специальности: «Педагогика дополнительного образования»
Квалификация: «Педагог дополнительного образования детей в области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства»
(заочное обучение)

 

Куратор - Жиркова Надежда Константиновна

ФИО

Район

Год/р.

1

Баишева Анастасия Анатольевна

Олекминский

16.10.79.

2

Винокурова Диана Николаевна

Нюрбинский

28.06.76.

3

Гаврильева Людмила Сергеевна

Хангаласский

01.12.69.

4

Еремеева Сардаана Андреевна

Нюрбинский

09.07.93.

5

Иванова Аина Афанасьевна

Намский

04.07.81.

6

Иванова Александра Сергеевна

М-Кангаласский

04.08.80.

7

Иванова Анастасия Анатольевна

Намский

25.12.91.

8

Иванова Анна Олеговна

Оленекский

16.12.80

9

Ефремова Светлана Петровна

Оймяконский

22.07.67.

10

Кривошапкина Алевтина Никифоровна

Кобяйский

13.06.70

11

Петрова Сахаяна Николаевна

Горный

10.01.84.

12

Попова Мария Степановна

Намский

22.04.81.

13

Саввина Лилия Ивановна

Таттинский

08.07.91.

14

Сазонова Сардана Дорофеевна

Анабарский

02.10.92.

15

Сидорова Кристина Валерьевна

Намский

03.07.87.

 

 

 

 

1

Азаров Григорий Алексеевич

Намский

31.12.89.

2

Барабанский Дмитрий Дмитриевич

Намский

28.01.92.

3

Ефремов Дмитрий Николаевич

Нюрбинский

30.03.89

4

Иванов Алексей Петрович

Хангаласский

15.04.82.

5

Оконешников Владислав Иванович

Чурапчинский

02.08.96

6

Петров Мичил Семенович

Горный

29.04.95

7

Семенов Николай Эрикович

Верхневилюйск

05.03.92.

8

Сивцев Дмитрий Семенович

Усть –Алданский

22.03.73.

9

Слепцов Семен Николаевич

Среднеколымский

14.04.84

10

Соркомов Иннокентий Егорович

Момский

05.04.71.

Директор                                 Ядреева Е.В.

 

По специальности: «Дошкольное образование»
Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста»

на базе среднего общего образования

Тьютор – Федоров Геннадий Константинович

ФИО студента

Место проживания

Дата рождения

  1.  

Алексеева Алеся Анатольевна

Верхневилюйский

14.01.1997

  1.  

Варламова Сардана Владимировна

Нюрбинский

29.07.1997

  1.  

Васильева Харчаана Николаевна    

У-Алданский

05.10.1997

  1.  

Винокурова Саргылаана Семеновна

Таттинский

22.08.1997

  1.  

Гермогенова Уйгулаана Григорьевна

Чурапчинский

14.08.1997

  1.  

Гоголева Александра Дмитриевна

Амгинский

07.07.1997

  1.  

Гоголева Диана Дмитриевна

Усть-Алданский

18.10.1997

  1.  

Григорьева Нарыйа Юрьевна

г Якутск

01.07.1997

  1.  

Заболоцкая Елена Герасимовна

Оймяконский

01.02.1997

  1.  

Захарова Мотрена Еримеевна

М-Кангаласский

19.11.1997

  1.  

Иванова Татьяна Сергеевна

Верхневилюйский

16.03.1997

  1.  

Кривошапкина Мария Петровна

Намский

15.06.1997

  1.  

Максимова Алена Николаевна

Чурапчинский

08.11.1996

  1.  

Неустроева Лилия Семеновна

Амгинский

15.10.1997

  1.  

Неустроева Марфа Григорьевна

Амгинский

21.05.1997

  1.  

Николаева Дария Владимировна

Верхневилюйский

19.05.1995

  1.  

Охлопкова Айыына Анатольевна

М-Кангаласский

13.10.1997

  1.  

Рожина Кюннэй Степановна

Усть-Алданский

25.10.1996

  1.  

Рязанская Евдокия Софроновна

Абыйский

31.12.1997

  1.  

Свинобоева Нария Ивановна         

Усть-Алданский

18.01.1998

  1.  

Слепцова Анна Афанасьевна

Верхоянский

02.04.1996

  1.  

Старостина Надежда Анатольевна

Верхоянский

13.02.1997

  1.  

Стручкова Арина Аркадьевна

Булунский

28.03.1997

  1.  

Чирикова Милада Иннокентьевна

Верхоянский

08.02.1998

  1.  

Яковлева Анна Валерьевна

Верхневилюйский

29.04.1997

Всего – 27 из них:
Девушек – 27 

Директор                                   Ядреева Е.В.

 

По специальности: «Профессиональное обучение» (по отраслям)
Квалификация: «Мастер производственного обучения, технолог»

на базе среднего общего образования

Тьютор – Суздалова Ульяна Ильинична

 

ФИО студента

Место проживания

Дата рождения

  1.  

Васильева Дарина Егоровна

Сунтарский

18.02.1997

  1.  

Горохова Наталья Алексеевна

Верхоянский

07.04.1997

  1.  

Егорова Нарыйа Петровна

Верхневилюйский

01.05.1997

  1.  

Захарова Сайыына Петровна

Намский

28.05.1993

  1.  

Куприянова Туйаара Эдуардовна 

Нюрбинский

06.07.1997

  1.  

Кычкина Кюннэй Витальевна

М-Кангаласский

07.05.1997

  1.  

Михайлова Мирабелла Петровна 

Горный

22.06.1995

  1.  

Сокорутова Виктория Александровна

Олекминский

03.11.1996

  1.  

Степанова Любовь Викторовна

Горный

23.02.1997

  1.  

Туприна Сардана Алексеевна

Намская

13.12.1992

  1.  

Черова Виктория Алексеевна

Момский

27.05.1997

  1.  

Шепелева Алина Владимировна

М-Кангаласский

12.03.1997

 

  1.  

Алексеев Алексей Яковлевич

У-Алданский

30.09.1996

  1.  

Бубякин Дьулустан Саргыланович

Жиганский

09.05.1996

  1.  

Гуляев Александр Александрович

Кобяйский

31.07.1997

  1.  

Ефимов Николай Евгеньевич

М-Кангаласский

03.09.1998

  1.  

Иванов Елисей Капитонович

Верхневилюйский

28.10.1998

  1.  

Кузьмин Леонид Геннадьевич

Олекминский

13.04.1994

  1.  

Мандаров Эдгард Владимирович

г. Якутск

28.11.1992

  1.  

Михайлов Иннокентий Романович

Верхоянский

01.08.1996

  1.  

Полищиков Семен Петрович

Намский

05.101993

  1.  

Слепцов Семен Семенович

Верхоянский

28.03.1995

  1.  

Софронов Чагыл Витемович

Кобяйский

13.11.1997

  1.  

Суханов Сергей Андреевич

Э-Бытантайский

29.05.1988

  1.  

Ядреев Руслан Иванович

Намский

13.06.1995

Всего – 26 из них:
Девушек – 13
Юношей – 13

 Директор                                   Ядреева Е.В.

 

По специальности: «Преподавание в начальных классах»
Квалификация: «Учитель начальных классов»

на базе среднего общего образования

Тьютор – Сивцева Людмила Семеновна

 

ФИО студента

Место проживания

Дата рождения

  1.  

Борисова Айаана Прокопьевна

Амгинский

17.10.1997

  1.  

Винокурова Уруйдаана Егоровна          

г.Якутск

10.03.1997

  1.  

Горохова Галина Петровна                   

Верхоянский

10.09.1997

  1.  

Егорова Сахаайа Альбертовна

Сунтарский

06.12.1996

  1.  

Жиркова Екатерина Дмитриевна

Амгинский

02.04.1991

  1.  

Ильина Галина Михайловна

Амгинский

27.07.1998

  1.  

Колесова Катерина Семеновна             

Горный

30.01.1997

  1.  

Копырина Сардана Андреевна

У-Алданский

05.02.1997

  1.  

Кыдыралиева Айгуль Маратовна

Момский

03.05.1998

  1.  

Лебедева Сара Николаевна

Усть-Янский

21.01.1998

  1.  

Николаева Айна Ивановна

Кобяйский

10.12.1996

  1.  

Петрова Сандаара Павловна                 

Горный

17.12.1997

  1.  

Попова Анна Петровна

г.Якутск

27.05.1998

  1.  

Саввинова Анастасия Леонидовна

Горный

15.03.1997

  1.  

Седалищева Сардана Ивановна

М-Кангаласский

03.07.1997

  1.  

Семенова Нюргуяна Афанасьевна  

Олекминский

23.01.1997

  1.  

Слепцова Сахаяна Васильевна

Усть-Янский

14.04.1998

  1.  

Слепцова Фаина Иннокентьевна

Усть-Янский

25.04.1997

  1.  

Стручкова Вилена Гаврильевна               

М-Кангаласский

15.12.1996

  1.  

Тырылгина Александра Александровна

Среднеколымский

22.12.1996

  1.  

Федорова Туйаара Егоровна

М-Кангаласский

14.10.1996

  1.  

Федосеева Виктория Егоровна

Чурапчинский

11.07.1998

  1.  

Хаптагаева Нария Ивановна

Таттинский 

26.02.1996

 

  1.  

Михайлов Константин Александрович

Мирнинский

26.05.1997

  1.  

Самсонов Айсен Германович

Нюрбинский

30.08.1997

Всего – 30 из них:
Девушек – 28
Юношей – 2

Директор                                   Ядреева Е.В.