Приказ о зачислении на 1 курс №03-02/255 от 22 августа 2014 г.

На основании Правил приема на 2014-2015уч.г. и показателей приемных испытаний зачислить на 1 курс следующих абитуриентов:

По специальности: «Изобразительное искусство и черчение»
Квалификация: «Учитель изобразительного искусства и черчения»

Тьютор – Полускина Дария Владимировна

 Девушки:

ФИО

Район

Год/р

1

Алексеева Надежда Иннокентьевна

М-Кангаласский , с.Майя

08.04.96

2

Артемьева СааскылаанаГаврильевна

Амгинский, с.Бетюнь

04.06.90

3

Егорова Анастасия Леонидовна

Вилюйский, г.Вилюйск

26.11.96

4

Иванова Ольга Эдуардовна        

Таттинский, с.Ытык-Кюель

14.06.96

5

Куличкина Елена Григорьевна

Чурапчинский, с.Чурапча

26.01.97

6

Нестерова Алина Ивановна

М-Кангаласский, с.Майя

03.09.96

7

Николаева Нюргуяна Игоревна

Момский, с.Хонуу

07.07.93

8

Платонова Диана Дмитриевна

Горный, с.Бердигестях

26.05.96

9

Протопопова Екатерина Егоровна

Намский, с.Намцы

18.04.95

10

СкрыбыкинаАйза Михайловна

Хангаласский , с.Улах-Ан

03.09.96

11

Спиридонова Зоя Матвеевна

Анабарский, с.Саскылах

25.01.96

12

Титова Августина Витальевна

М-Кангаласский, с.Бютейдях

28.07.97

13

Федорова Елена Алексеевна

Сунтарский, с.Сунтар

27.11.95

14

Федотова Жанна Прокопьевна

Нюрбинский, с.Антоновка

12.03.96

15

Филиппова Кюннэй Владиславовна

Сунтарский, с.Сунтар

09.12.95

Юноши:

1

Васильев Семен Семенович

М-Кангаласский, с.Павловск

12.07.94

2

Дмитриев Рустам Петрович

В-Вилюйский, с.Дюллюкю

23.02.96

3

Дяриков Максим Максимович

В-Вилюйский, с.Дюллюкю

16.03.96

4

Корнилов Владислав Прокопьевич

Олекминский, с.Кыллах

05.09.96

5

Кыпчыков Александр Николаевич

В-Вилюйский, с.Харбалах

14.07.96

6

Семенов Валерий Валерьевич

В-Вилюйский, с.Дюллюкю

18.01.96

7

Слепцов Семен Семенович        

Верхоянский, с.Дулгалаах

28.03.95

8

Слепцов Степан Николаевич

Верхоянский, с.Улахан-Кюель

20.11.96

9

Шадрин Алексей Иванович

Усть-Алданский, с.Борогонцы

30.11.96

 

 

По специальности «Профессиональное обучение по профилю: портной, изготовитель художественных изделий из дерева»
Квалификация «Мастер производственного обучения, технолог»

Тьютор – Кривошапкин Иван Алексеевич

Девушки:

ФИО

Район

Год/р

1

Багынанова Альбина Викторовна

В-Вилюйский, с.Верхневилюйск

14.05.96

2

Васильева Марина Александровна

В-Вилюйский, с.Верхневилюйск

14.12.96

3

Винокурова Виктория Ивановна

У-Алданский, с.Соттинцы

05.08.96

4

Горохова Мария Михайловна

У-Янский, с.Хайыр

28.03.96

5

Куличкина Наталья Иннокентьевна

Намский, с.Маймага

11.12.95

6

Максимова Марина Ивановна

Горный, с.Кюерелях

02.02.94

7

Михайлова Вероника Вячеславовна

Таттинский, с.Чичимах

16.04.96

8

Михайлова Евдокия Константиновна

Оленекский, с.Оленек

08.12.96

9

ОбулаховаСайыына Николаевна

В-Вилюйский, с.Хоро

11.05.95

10

Обутова Анна Ивановна

Таттинский, с.Ытык-Кюель

22.08.95

11

СвинобоеваСахая Ивановна

У-Алданский, с.Тумул

21.05.96

12

Семенова Снежана Спиридоновна

В-Вилюйский, с.Харбалах

13.08.96

13

Слепцова Анна Афанасьевна

Верхоянский, с.Бала

02.04.96

14

Шахурдина Анна Алексеевна

У-Янский, с.Тумат

25.03.97

Юноши:

1

Борисов Иннокентий Иннокентьевич

Таттинский, с.Черкех

28.09.93

2

Васильев Антон Васильевич

Жиганский, с.Жиганск

08.02.96

3

Ефимов Анатолий Николаевич

С-Колымский, с.Эбях

29.07.95

4

Петров Денис Михайлович

Намский, с.Партизан

03.01.94

5

Сивцев Мирослав Григорьевич

Намский, с.Намцы

11.08.96

6

Скрябин Павел Павлович

Намский, с.Партизан

10.09.95

7

Эверстов Евгений Ефремович

Кобяйский, с.Чагда

20.08.94

 

По специальности: «Дошкольное образование»
Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Тьютор – Павлов Станислав Васильевич

 Девушки:

ФИО

Район

Год/р.

1

Андросова Кэскилээнэ Дмитриевна

Анабарский, с.Юрюнг-Хая

19.04.96

2

Борисова Мария Ивановна

М-Кангаласский, с.Тюнгюлю

19.12.95

3

Бурцева Пелагея Афанасьевна

Амгинский, с.Оннес

23.01.96

4

Бысыкатова Лидия Степановна

г.Якутск

19.04.96

5

Васильева Сааскылаана Иннокентьевна

Вилюйский, с.Тербяс

29.04.97

6

Герасимова Ангелина Павловна

Намский, с.Модут

07.12.95

7

Григорьева Марфа Александровна

Кобяйский, с.Люксюгюн

22.04.93

8

Дьячковская Вероника Егоровна

Чурапчинский, с.Мындагай

14.05.97

9

Егорова Анна Дмитриевна

Таттинский, с.Боробул

25.11.96

10

Егорова Наталия Тимуровна

Оймяконский, с.Сордонох

11.05.96

11

Иванова Наталья Михайловна

М-Кангаласский, с.Тюнгюлю

23.04.96

12

Иванова Сайыына Сергеевна

Хангаласский, с.Качикатцы

11.06.96

13

Корякина Валентина Евгеньевна

г.Якутск

08.02.95

14

Носова Туйаара Евгеньевна

Среднеколымский, с.Аргахтах

04.08.96

15

Осипова Сахаяна Спиридоновна

Анабарский, с.Юрюнг-Хая

06.06.96

16

Петухова Марина Ефимовна

Усть-Алданский, с.Кылайы

25.12.95

17

Попова Оксана Дмитриевна

Амгинский, с.Абога

11.03.91

18

Протодьяконова Виктория Эрнестовна

Усть-Янский, с.Казачье

28.06.93

19

Сидорова Екатерина Эдуардовна

Олекминский, с.Хоринцы

18.03.97

20

Слепцова Мария Андреевна

Абыйский, с.Кенг-Кюель

26.11.96

21

Спиридонова Татьяна Васильевна

Горный, с.Дикиндя

25.01.93

22

Федорова Ньургуйаана Прокопьевна

Намский, с.Намцы

22.08.96

23

Эверстова Саргылаана Николаевна

Кобяйский, с.Чагда

18.10.94

Юноши:

1

Корякин Павел Николаевич

Булунского, с.Кюсюр

01.03.93

2

Кривогорницын Виктор Юрьевич

Намский, с.Крест-Кытыл

13.09.92

 

По специальности  «Педагогика дополнительного образования»
Квалификация: «Педагог дополнительного образования в области технического творчества»,
«Педагог дополнительного образования в области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства»

на базе основного общего образования (9 класс)

Тьютор – БарашковаАйталина Николаевна

Девушки:

ФИО

Район

Год/р

1

Александрова Ольга Иннокентьевна

Момский , с.Хонуу

22.09.98

2

ГотовцеваСардана Николаевна

Кобяйский, с.Батамай

15.08.97

3

Григорьева Светлана Гаврильевна

Верхневилюйский, с.В-Вилюйск

13.02.99

4

Иванова Алена Александровна

М-Кангаласский, с.Томтор

04.11.98

5

КеремясоваУйгулаана Алексеевна

Чурапчинский, с.Харбала 2

29.11.98

6

Колесова Валентина Николаевна

Чурапчинский, с.Ожулун

25.09.97

7

Кривошапкина Влада Михайловна

Томпонский, с.Мегино-Алдан

23.11.98

8

Михайлова Кристина Аркадьевна

Сунтарский, с.Сунтар

27.03.98

9

МырееваАйыына Григорьевна

Ленский, с.Беченча

28.10.98

10

Новгородова Анастасия Адамовна

Намский, с.Кысыл-Сыр

06.03.97

11

Петрова Людмила Николаевна

Сунтарский, с.Хоро

07.10.98

12

Филиппова СардаанаФеоктистовна

Нюрбинский, с.Чкалов

22.10.98

13

Ховрова Надежда Александровна

г.Якутск

14.01.98

Юноши:

1

Винокуров Вадим Михайлович

Олекминский, с.Токко

06.01.98

2

ГаврильевАйтал Валерьевич

Оленекский, с.Оленек

16.05.98

3

Давыдов Димитрий Николаевич

Олекминский, с.1-Нерюктяй

03.05.96

4

Кириллин Радион Игоревич

Таттинский, с.Ытык-Кюель

14.07.98

5

Корякин Валентин Викторович

Намский, с.Намцы

18.01.98

6

Корякин Егор Андреевич

Момский, с.Хонуу

30.01.98

7

Олесов Дмитрий Николаевич

Намский, с.1-Хомустах

01.08.98

8

Павлов Иван Илианович

Таттинский, с.Ытык-Кюель

22.04.98

9

Слепцов Данил Иванович

Момский, с.Хонуу

10.10.97

10

Слепцов Руслан Владимирович

Момский, с.Хонуу

15.03.98

11

Степанов Сарыал Алексеевич

М-Кангаласский, с.Суола

22.05.98

12

Федоров Александр Захарович

Таттинский, с.Ытык-Кюель

08.10.97

 

По специальности: «Педагог дополнительного образования »
Квалификация: «Педагог дополнительного образования детей в области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства»

(заочное обучение)

 

Девушки:

ФИО

Район

Год/р

1

Алексеева Раиса Дмитриевна

Кобяйский, п.Себян-Кюель

10.02.61

2

АтастыроваУйгулана Александровна

Таттинский,с.Ытык-Кюель

18.09.84

3

ДогороваАраппас Егоровна

Верхневилюйский,с.В-Вилюйск

26.02.76

4

Егорова Анджелла Сергеевна

Верхневилюйский, с.Далыр

07.09.81

5

Ефимова Мария Степановна

Оленекский, с.Тойбохой

19.09.91

6

Игнатьева Мария Николаевна

Чурапчинский, с.Чурапча

19.09.76

7

Коркина Нария Семеновна

Чурапчинский, с.Чурапча

02.07.82

8

Кычкина Людмила Прокопьевна

М-Кангаласский, с.Майя

05.11.68

9

Макарова Ньургуяна Васильевна

Таттинский, с.Харбалах

11.06.87

10

Митрофанова Марианна Ивановна

М-Кангаласский, с.Техтюр

01.01.85

11

Монастырева Марюри Ивановна

Чурапчинский, с.Чакыр

06.11.88

12

Неустроева Татьяна Власьевна

М-Кангаласский, с.Техтюр

31.01.81

13

Олесова Мария Васильевна

Намский, с.Кюренг-Ат

11.06.88

14

Попова Алла Захаровна

Верхневилюйский, с.Далыр

26.09.84

15

Попова Дария Николаевна

Таттинский, с.Ытык-Кюель

20.02.76

16

Попова Сардаана Ивановна

Таттинский, с.Харбалах

23.07.80

17

Семенова Василиса Анатольевна  

Горный, с.Кюерелях

12.04.87

18

Сыромятникова Анастасия Юрьевна

Томпонский, с.Мегино-Алдан

09.12.82

19

Федорова Татьяна Сергеевна

Момский, с.Хонуу

18.02.87

Юноши:

1

Андросов Василий Николаевич

Усть-Алданский, с.Сырдах

14.04.60

2

Андросов Дмитрий Иннокентьевич

Таттинский, с.Баяга

15.08.89

3

Местников Вячеслав Васильевич

Момский, с.Хонуу

07.06.85

4

Михайлов Александр Анатольевич

Намский, с.Намцы

20.05.77

5

Попов Игорь Игнатьевич

Таттинский, с.Ытык-Кюель

30.08.80

6

Уаров Константин Александрович

Сунтарский, с.Сунтар

27.02.87