Итоги Республиканской олимпиады по черчении среди школьников

  • strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/views.module on line 906.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument::init() should be compatible with views_handler::init(&$view, $options) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_argument.inc on line 744.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 607.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 607.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter_boolean_operator::value_validate() should be compatible with views_handler_filter::value_validate($form, &$form_state) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter_boolean_operator.inc on line 159.

Итоги второго тура II Республиканской олимпиады и X Интернет-олимпиады 

19 марта в Намском педагогическом колледже состоялся 2 очный тур II Республиканской олимпиады и X Интернет – олимпиады по черчению среди школьников. Приехали победители первого заочного тура из 12 улусов Республики: Мегино-Кангаласского, Сунтарского, Верхневилюйского, Нюрбинского, Намского, Сунтарского, Таттинского, Чурапчинского, Усть-Алданского, Олекминского, Оймяконского, Мирнинского улусов. 80 участников и 22 учителей черчения.

На открытие Олимпиады был приглашен основатель Интернет - олимпиады по черчению Новгородов Александр Валерьевич – директор Намской улусной гимназии им. Н.С. Охлопкова.

Вручение Новгородову А.В. Благодарственного письма от имени коллектива Намского педагогического колледжа

На торжественном открытии директор колледжа Екатерина Владимировна Ядреева вручила всем победителям X Интернет - олимпиады подарочный сертификат от компании АСКОН г.Санкт-Петербург, которая дает право на бесплатную активизацию одной лицензии КОМПАС-3D Home сроком на 1 год.

Победители первого года обучения, 7 класс

 

Победители второго года обучения, 8 класс

 

Победители углубленного обучения, 9-11 классы

 

В рамках Республиканской олимпиады был проведен круглый стол на тему «Новые подходы в обучении черчения и инженерной компьютерной графике». Модератором круглого стола была преподаватель Намского педагогического колледжа Местникова С.М.

Были прослушаны доклады:

  1. Лукин М.Н., учитель черчения Хатырыкской СОШ им. М.К.Аммосова, Намский улус «Опыт и методика работы Хатырыкской СОШ»;
  2. Скрябин П.В., учитель черчения Хоробутской СОШ, Мегино-Кангаласского района «Прямые. Точки и фигуры лежащие в плоскости»
  3. Красильников В.Н., студент Намского педагогического колледжа «Проектирование в программе Компас 3D и применение его на практике»
  4. Феофанов П.Е., учитель черчения Чурапчинской гимназии им С.К. Макарова, Чурапчинского улуса «Формирование системной внеурочной деятельности учителя»
  5. Флегонтова А.А , учитель черчения Павловской СОШ им. В.Н.Оконешникова, «Кабинет черчения на базе МБОУ «Павловской СОШ им. В.Н.Оконешникова»»
  6. Птицын П.М. – учитель черчения Майинского лицея, «Техническое проектирование 3D во внеурочной деятельности в программах Sketch AP SWEST, HOME3D, КОМПАС 3D»
  7. Стручков Ф.С. – учитель черчения Бетюнской СОШ, Намский улус «Архитектурное проектирование при помощи графических редакторов Auto CAD, ArchiCAD»

Участники круглого стола отметили необходимость уделить более пристальное внимание к предмету «Черчение», который по праву должен стать одной из основных предметов в общеобразовательных учреждениях. Так как образование будущего поколения в процессе научно- технического прогресса не мыслимо без базовой подготовки по данному предмету.

В ходе обсуждения участники круглого стола констатировали, что в сложившихся условиях важно говорить о необходимости создания единой совместной работы учителей черчения и технологии в общеобразовательных школах Республики, также создание объединения учителей черчения и технологии Республики Саха (Якутия).

По итогам обсуждения участники круглого стола внесли следующие предложения:

– с целью повышения качества методической работы учителей черчения и сотрудничества с Намским педагогическим колледжем, рассмотреть возможность утверждения постоянного действующего Объединения учителей черчения и технологии Республики Саха (Якутия) на базе Намского педагогического колледжа, а также прослеживание педагогической деятельности выпускников колледжа;

- уделить внимание вопросу повышения статуса предмета «Черчение» в общеобразовательных организациях РС (Я);

- с целью повышения качества преподавания черчения издать сборник методических работ учителей Республики Саха (Якутия).

 

Участники круглого стола по теме «Новые подходы в обучении черчения и инженерной компьютерной графике»

Стручков Ф.С. учитель черчения Бетюнской СОШ, Намский улус «Архитектурное проектирование при помощи графических редакторов Auto CAD, ArchiCAD»

 

Протокол 2 тура Республиканской олимпиады по черчению среди школьников

19 марта 2016 г.

Всего 60 участников

1 год обучения

№ п/п

ФИО школьника

Класс

Школа, улус

Учитель

Итоги 2 тура

1

Иванова Феодосия Александровна

7

МБОУ «Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова» Мегино-Кангаласского улуса

Флегонтова Айталина Авксентьевна

30

2

Петрова Дарина Павловна

8

МБОУ «Хатырыкская СОШ им. М.К. Аммосова» Намского улуса

Лукинов Михаил Иванович

27

3

Аргунова Мария Петровна

7

МБОУ «Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова» Мегино-Кангаласского улуса

Флегонтова Айталина Авксентьевна

25

4

Сивцева Юлия

7

МБОУ «Тумульская СОШ имени Героя Социалистического труда Т.Г. Десяткина» Мегино-Кангаласского улуса

Софронеев Николай Васильевич

22

5

Николаева Елизавета Николаевна

7

МБОУ «Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова» Мегино-Кангаласского улуса

Флегонтова Айталина Авксентьевна

21

6

Нарахаева Наталья Васильевна

7

МБОУ "Токкинская ШИСОО им. П.П. Ощепкова" Олекминского района

Соловьева Любовь Сергеевна

20

7

Васильев Павел

8

МБОУ «Соттинская СОШ» Усть-Алданского улуса

Бурнашев Василий Николаевич

20

8

Верховцева Айыына

7

МБОУ «Тумульская СОШ имени Героя Социалистического труда Т.Г. Десяткина» Мегино-Кангаласского улуса

Софронеев Николай Васильевич

18

9

Попов Ньургун Николаевич

7

МБОУ «Чурапчинская гимназия имени С.К. Макарова»

Феофанов Петр Егорович

17

10

Эверстова Маша

7

МБОУ «Тумульская СОШ имени Героя Социалистического труда Т.Г. Десяткина» Мегино-Кангаласского улуса

Софронеев Николай Васильевич

15

11

Старостин Семен

7

МБОУ "Намская СОШ №1 им. И.С. Гаврильева" Намского улуса

Иванов Максим Егорович

14

12

Куличкин Слава

7

МБОУ «Тумульская СОШ имени Героя Социалистического труда Т.Г. Десяткина» Мегино-Кангаласского улуса

Софронеев Николай Васильевич

14

13

Николаев Максим Николаевич

7

МБОУ «Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова» Мегино-Кангаласского улуса

Флегонтова Айталина Авксентьевна

14

14

Колесов Дима

7

МБОУ Мельджехсинская СОШ

Охлопков А

13

15

Васильева Диана Егоровна

7

МБОУ «Нюрбинская СОШ№1 им. С. Васильева» Нюрбинского района

Степанова Татьяна Владимировна

12

16

Сивцев Владислав Сергеевич

7

МБОУ «Чурапчинская гимназия имени С.К. Макарова»

Феофанов Петр Егорович

12

17

Васильева Сардана

7

МБОУ «Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского» Нюрбинского района

Григорьева Зоя Васильевна

11

18

Павлова Люба

7

МБОУ “Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов” Мегино-Кангаласского улуса

Шестаков Петр Петрович

10

19

Тимофеев Владимир

7

МБОУ «Верхневилюйская СОШ № 1 им. И. Барахова»

Пахомова Федора Гаврильевна

9

 

1 место - Иванова Феодосия, МБОУ «Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова» Мегино-Кангаласского улуса, Флегонтова Айталина Авксентьевна

2 место - Петрова Дарина, МБОУ «Хатырыкская СОШ им. М.К. Аммосова» Намского улуса, Лукинов Михаил Иванович

3 место - Аргунова Мария, МБОУ «Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова» Мегино-Кангаласского улуса, Флегонтова Айталина Авксентьевна

 

2 год обучения

№ п/п

ФИО школьника

Класс

Школа, улус

Учитель

Итоги 2 тура

1

Лукин Вася

8

МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2» Мегино-Кангаласского улуса

Шестаков Петр Петрович

24

2

Саввин Вася

8

МБОУ «Хоробутская СОШ» Мегино-Кангаласский улус

Скрябин П.В.

22

3

Александрова Лия Александровна

8

МБОУ «Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского» Нюрбинского района

Григорьева Зоя Васильевна

21

4

Андреев Уххан

8

МБОУ «Майинский лицей» Мегино-Кангаласского улуса

Птицын Петр Михайлович

20

5

Денисова Кристина

8

МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2» Мегино-Кангаласского улуса

Шестаков Петр Петрович

19

6

Ноговицына Света

8

МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ» Мегино-Кангаласский улус

Вырдылина Н.П.

17

7

Григорьева Нарыйа

8

МБОУ «Майинский лицей» Мегино-Кангаласского улуса

Птицын Петр Михайлович

16

8

Шарина Маргарита Дмитриевна

8

МБОУ «Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова» Мегино-Кангаласского улуса

Флегонтова Айталина Авксентьевна

15

9

Иванова Наталья Семеновна

8

МБОУ «Нюрбинская СОШ №1 им. С. Васильева» Нюрбинского района

Степанова Татьяна Владимировна

15

10

Аржаков Ваня

8

МБОУ «Майинский лицей» Мегино-Кангаласского улуса

Птицын Петр Михайлович

15

11

Самойлов Федя

8

МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2» Мегино-Кангаласского улуса

Шестаков Петр Петрович

14

12

Прядезников Женя

9

МБОУ «Легойская СОШ» Усть-Алданского улуса

Колесова Анастасия Михайловна

13

13

Макаров Константин Павлович

8

МБОУ «Чурапчинская гимназия имени С.К. Макарова»

Феофанов Петр Егорович

13

14

Шерстов Роман

9

МКОУ «СОШ №6» с. Арылах Мирнинского района

Гоголев Олег Гаврильевич

13

15

Колесова Туяра

9

МБОУ «Легойская СОШ» Усть-Алданского улуса

Колесова Анастасия Михайловна

12

16

Лукина Анжелика

8

МБОУ «Тумульская СОШ имени Героя Социалистического труда Т.Г. Десяткина» Мегино-Кангаласского улуса

Софронеев Николай Васильевич

12

17

Кычкин Женя

9

МБОУ «Легойская СОШ» Усть-Алданского улуса

Колесова Анастасия Михайловна

12

18

Свинобоев

8

МБОУ «Тумульская СОШ» Мегино-Кангаласский улус

Софронеев Николай Васильевич

12

19

Птицин Владимир

8

МБОУ «Хоробутская СОШ» Мегино-Кангаласский улус

Скрябин П.В.

12

20

Иванова Туйаара Владимировна

8

МБОУ «Нюрбачанская СОШ» Нюрбинского района

Афанасьева Анна Семеновна

11

 

1 место - Лукин Вася, МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2» Мегино-Кангаласского улуса, Шестаков Петр Петрович

2 место - Саввин Вася, МБОУ «Хоробутская СОШ» Мегино-Кангаласский улус, Скрябин П.В

3 место - Александрова Лия, МБОУ «Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Григорьева Зоя Васильевна

3 год обучения

№ п/п

ФИО школьника

Класс

Школа, улус

Учитель

Итоги 2 тура

1

Колосов Афоня

10

Хоробутская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Скрябин П.В.

28

2

Горохова Кира

11

МБОУ «Майинский лицей» Мегино-Кангаласского улуса

Птицын Петр Михайлович

27

3

Канаев Айыллаан

9

МБОУ “Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов” Мегино-Кангаласского улуса

Шестаков Петр Петрович

25

4

Кириллин Павел Павлович

9

 МБОУ «Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского» Нюрбинского района

 Григорьева Зоя Васильевна 

22

5

Терентьева Римма

11

 МБОУ «Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского» Нюрбинского района

 Григорьева Зоя Васильевна 

22

6

Кириллин Павел Павлович

9

 МБОУ «Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского» Нюрбинского района

 Григорьева Зоя Васильевна 

22

7

Васильев Коля

9

МБОУ “Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов” Мегино-Кангаласского улуса

Шестаков Петр Петрович

20

8

Новиков Айтал  Дмитриевич

9

МБОУ «Чурапчинская гимназия имени С.К. Макарова»

Феофанов Петр Егорович

20

9

Гаврильев Александр Андреевич

9

   МБОУ «Нюрбинская СОШ№1 им. С. Васильева» Нюрбинского района

Степанова Татьяна Владимировна

19

10

Сергучев Айаал

9

МБОУ "Намская СОШ №1 им. И.С. Гаврильева" Намского улуса

Иванов Максим Егорович

18

11

Михеева Саргы

9

МБОУ «Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова» Мегино-Кангаласского улуса

Флегонтова Айталина Авксентьевна

17

12

Мальцева Маша

11

МБОУ «Хатын-Арынская СОШ  им. И.Е. Винокурова» Намского улуса

Винокурова Туйара Егоровна

16

13

Степанова Айсена Ивановна

9

   МБОУ «Нюрбинская СОШ№1 им. С. Васильева» Нюрбинского района

Степанова Татьяна Владимировна

16

14

Семенова Лидия Дмитриевна

9

МБОУ «Нюрбинская СОШ№1 им. С. Васильева» Нюрбинского района

Степанова Татьяна Владимировна

15

15

Попова Айыына

11

 МБОУ «Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского» Нюрбинского района

 Григорьева Зоя Васильевна 

14

16

Герасимов Айхал Макарьевич

10

МБОУ «Верхневилюйская СОШ № 1 им. И. Барахова»

Пахомова Федора Гаврильевна

14

17

Евсеева Василина Васильевна

9

МБОУ «Нюрбинская СОШ№1 им. С. Васильева» Нюрбинского района

   Степанова Татьяна Владимировна

14

18

Плотников Дима

9

МБОУ «Майинский лицей» Мегино-Кангаласского улуса

Птицын Петр Михайлович

13

19

Флегонтов Прокопий Прокопьевич

9

МБОУ «Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова» Мегино-Кангаласского улуса

Флегонтова Айталина Авксентьевна

13

20

Охлопков Айсен

9

МБОУ «Майинский лицей» Мегино-Кангаласского улуса

Птицын Петр Михайлович

12

21

Иванов Уйгулаан Петрович

10

«Хамагаттинская СОШ им. Е.М. Шапошникова» Намского улуса

Бурнашева Татьяна Ивановна

9

 

2 место - Колосов Афоня, МБОУ «Хоробутская СОШ» Мегино-Кангаласский улус, Скрябин П.В

3 место - Горохова Кира, МБОУ «Майинский лицей» Мегино-Кангаласского улуса, Птицын Петр Михайлович

Общие итоги по общеобразовательным учреждениям

 

Школа, улус

Учитель

Баллы побед

1

МБОУ «Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова» Мегино-Кангаласского улуса

Флегонтова Айталина Авксентьевна

58

2

Хоробутская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Скрябин П.В.

50

3

МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Мегино-Кангаласского улуса

Шестаков Петр Петрович

49

4

МБОУ «Майинский лицей» Мегино-Кангаласского улуса

Птицын Петр Михайлович

47

5

МБОУ «Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского» Нюрбинского района

Григорьева Зоя Васильевна

43

6

МБОУ «Хатырыкская СОШ им. М.К. Аммосова», Намского улуса

Лукинов Михаил Иванович

27

7

МБОУ «Тумульская СОШ имени Героя Социалистического труда Т.Г. Десяткина» Мегино-Кангаласского улуса

Софронеев Николай Васильевич

22

8

МБОУ "Токкинская ШИСОО им. П.П. Ощепкова" Олекминского района

Соловьева Любовь Сергеевна

20

9

МБОУ «Соттинская СОШ» Усть-Алданского улуса

Бурнашев Василий Николаевич

20

10

МБОУ «Чурапчинская гимназия имени С.К. Макарова»

Феофанов Петр Егорович

20

11

МБОУ «Нюрбинская СОШ№1 им. С. Васильева» Нюрбинского района

Степанова Татьяна Владимировна

19

12

МБОУ "Намская СОШ №1 им. И.С. Гаврильева" Намского улуса

Иванов Максим Егорович

18

13

МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ» Мегино-Кангаласский улус

Вырдылина Н.П.

17

14

МБОУ «Хатын-Арынская СОШ  им. И.Е. Винокурова» Намского улуса

Винокурова Туйара Егоровна

16

15

МБОУ «Легойская СОШ» Усть-Алданского улуса

Колесова Анастасия Михайловна

15

16

МБОУ «Верхневилюйская СОШ № 1 им. И. Барахова»

Пахомова Федора Гаврильевна

14

17

МБОУ Мельджехсинская СОШ

Охлопков А

13

18

МКОУ «СОШ №6» с. Арылах Мирнинского района

Гоголев Олег Гаврильевич

13

19

МБОУ «Нюрбачанская СОШ» Нюрбинского района

Афанасьева Анна Семеновна

11

20

МБОУ «Хамагаттинская СОШ им. Е.М. Шапошникова» Намского улуса

Бурнашева Татьяна Ивановна

9

 

Абсолютный победитель II Республиканской олимпиады по черчению среди школьников

МБОУ «Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова» Мегино-Кангаласского улуса

Флегонтова Айталина Авксентьевна

 

Итоги
X Интернет олимпиады по черчению среди школьников

Всего участников 23

1 год обучения

№ п/п

ФИО школьника

Класс

Школа, улус

Учитель

разм

 

1

Ульянов Никита Дмитриевич

7

МБОУ «Верхневилюйская СОШ № 1 им. И. Барахова»

Пахомова Федора Гаврильевна

10

10

10

30

2

Романов Даниил Егорович

7

МБОУ «Майинский лицей» Мегино-Кангаласского улуса

Птицын Петр Михайлович

10

9

10

29

3

Алексеева Туйаара

7

МБОУ «Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского» Нюрбинского района

Григорьева Зоя Васильевна

10

8

10

28

4

Михайлов Айсиен Андреевич

7

МБОУ «Майинский лицей» Мегино-Кангаласского улуса

Птицын Петр Михайлович

7

10

10

27

5

Шаповалова Ирина Дмитриевна

7

МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Мегино-Кангаласского улуса

Шестаков Петр Петрович

8

8

10

26

6

Николавева Юлия Руславновна

7

МБОУ «Майинский лицей» Мегино-Кангаласского улуса

Птицын Петр Михайлович

7

8

10

25

7

Николашкин Александр Владимирович

7

МБОУ «Верхневилюйская СОШ № 1 им. И. Барахова»

Пахомова Федора Гаврильевна

2

10

10

22

8

Ымыков Артем Иванович

7

МБОУ «Верхневилюцская СОШ №2 им. М.Т. Егорова» Верхневилюйский улус

Дорофеев Петр Андреевич

2

9

10

21

9

Гоголев Андрей Кононович

7

МБОУ «Майинский лицей» Мегино-Кангаласского улуса

Птицын Петр Михайлович

2

8

10

20

10

Соловьев Марк Петрович

7

МБОУ «Майинский лицей» Мегино-Кангаласского улуса

Птицын Петр Михайлович

9

10

0

19

11

Тимофеев Владимир Анатольевич

7

МБОУ «Верхневилюйская СОШ № 1 им. И. Барахова»

Пахомова Федора Гаврильевна

0

7

10

17

12

Андросова Людмила Ивановна

7

МКОУ «Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С. Сивцева-Таллан Бюрэ» Намского улуса

Стручков Федот Семенович

2

5

10

17

13

Константинов Федот

7

МБОУ «Болтогинская СОШ» Чурапчинского улуса

Ефимов Сергей Николаевич

0

6

10

16

14

Семенов Кэскил Афанасьевич

7

МБОУ «Верхневилюцская СОШ №2 им. М.Т. Егорова» Верхневилюйский улус

Дорофеев Петр Андреевич

2

2

10

14

 

1 место - Ульянов Никита, МБОУ «Верхневилюйская СОШ № 1 им. И. Барахова», Пахомова Федора Гаврильевна

2 место - Романов Даниил, МБОУ «Майинский лицей» Мегино-Кангаласского улуса, Птицын Петр Михайлович

3 место - Алексеева Туйаара, МБОУ «Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского» Нюрбинского района, Григорьева Зоя Васильевна

2 год обучения

№ п/п

ФИО школьника

Класс

Школа, улус

Учитель

разр

разм

 

1

Соловьев Альберт Герасимович

8

МБОУ «Майинский лицей» Мегино-Кангаласского улуса

Птицын Петр Михайлович

10

10

10

30

2

Афанасьев Герман

8

МБОУ «Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского» Нюрбинского района

Григорьева Зоя Васильевна

9

10

10

29

3

Тартакынов Петр Матвеевич

8

МБОУ «Верхневилюйская СОШ № 1 им. И. Барахова»

Пахомова Федора Гаврильевна

8

8

9

25

4

Шагенян Ашот Артусович

8

МБОУ “Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов” Мегино-Кангаласского улуса

Шестаков Петр Петрович

8

9

0

17

5

Иванов Дима

8

МБОУ «Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского» Нюрбинского района

Григорьева Зоя Васильевна

0

0

8

8

 

1 место - Соловьев Альберт, МБОУ «Майинский лицей» Мегино-Кангаласского улуса, Птицын Петр Михайлович

2 место - Афанасьев Герман, МБОУ «Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского» Нюрбинского района, Григорьева Зоя Васильевна

3 место - Тартакынов Петр, МБОУ «Верхневилюйская СОШ № 1 им. И. Барахова» Пахомова Федора Гаврильевна

3 год обучения

№ п/п

ФИО школьника

Класс

Школа, улус

Учитель

разр

сеч

 

1

Бочкарева Людмила Сергеевна

11

МКОУ «Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С. Сивцева-Таллан Бюрэ» Намского улуса

Стручков Федот Семенович

10

0

8

18

2

Птицын Андрей

10

МБОУ «Кыллахская СОШ» Олекминский улус

Баишева Ольга Викторовна

5

0

10

15

3

Григорьева Сардана Аркадьевна

9

МБОУ «Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского» Нюрбинского района

Григорьева Зоя Васильевна

0

0

10

10

4

Нелунова Саргылана Константиновна

9

МКОУ «Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С. Сивцева-Таллан Бюрэ» Намского улуса

Стручков Федот Семенович

9

0

0

9

 

2 место - Бочкарева Людмила, МБОУ МКОУ «Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С. Сивцева-Таллан Бюрэ» Намского улуса, Стручков Федот Семенович

3 место - Птицын Андрей, МБОУ «Кыллахская СОШ» Олекминский улус, Баишева Ольга Викторовна

Общие итоги по общеобразовательным учреждениям

 

Школа, улус

Учитель

Баллы побед

1

МБОУ «Майинский лицей» Мегино-Кангаласского улуса

Птицын Петр Михайлович

59

2

МБОУ «Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского» Нюрбинского района

Григорьева Зоя Васильевна

57

3

МБОУ «Верхневилюйская СОШ № 1 им. И. Барахова»

Пахомова Федора Гаврильевна

55

4

МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Мегино-Кангаласского улуса

Шестаков Петр Петрович

43

5

МКОУ «Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С. Сивцева-Таллан Бюрэ» Намского улуса

Стручков Федот Семенович

35

6

МБОУ «Верхневилюцская СОШ №2 им. М.Т. Егорова» Верхневилюйский улус

Дорофеев Петр Андреевич

21

7

МБОУ «Болтогинская СОШ» Чурапчинского улуса

Ефимов Сергей Николаевич

16

8

МБОУ «Кыллахская СОШ» Олекминский улус

Баишева Ольга Викторовна

15

 

Абсолютный победитель X Интернет олимпиады по черчению среди школьников

МБОУ «Майинский лицей» Мегино-Кангаласского улуса

Птицын Петр Михайлович

Благодарим всех за активное участие в  Республиканской олимпиаде по черчению и хорошую подготовку учащихся. Желаем дальнейших успехов, плодотворной работы и профессиональных побед. До новых встреч в следующем году!

Оргкомитет