План работы колледжа с 31марта по 5апреля 2014 г

План работы Намского педколледжа с 31марта  по 5апреля 2014г.
Деж.группа ПОВТ.12 Куратор: Кривошапкин И.А.

Дата

Мероприятие

Время

Место

проведения

Ответственные

ПН
31.03

Кривошапкин И.А.

Выезд на республиканский конкурс «Старт в педагогику»

 

Г. Вилюйск

Жиркова Н.К.

Линейка, планерка преподавателей

12.00

 

УО, ВО

Школа молодой семьи

19.00

Общ№2

Байанаева П.Д.

Проверка и подготовка документации КДО

В теч.нед.

 

Михайлова В.П.

Радиопередача «Психологическая культура»

В теч.дня

 

Байанаева П.Д.

Первенство колледжа по лыжной эстафете в зачет КСЭ.

В теч.дня

 

Эверстов Ю.А.

Утренний обход тьюторами общежитий

В теч.нед.

 

тьюторы

Корректировка учебных планов на 2014-15 у.г.

В теч.нед.

 

УО

Диспансеризация студентов

В теч.нед.

 

Данилова Е.В.

ФЛГ-обследование работников и студентов

В теч.нед.

 

Данилова Е.В.

Выезд в Горный, В-Вилюйский, Нюрбинский, Сунтарский, Оленекский улусы

В теч.нед.

 

Гуляева Н.Д.

ВТ

01.04

Огонеров Н.Д.

Республиканский конкурс «Старт в педагогику»

 

Г. Вилюйск

Жиркова Н.К.

Заседание школы молодого преподавателя.

16.00

101 каб.

Сысолятина Р.Н. НМО

КДО – 3 курсы

12-17.45

 

Михайлова В.П.

СР
02.04

Романова Д.М.

 

Флэш-моб «Дорожный переход»

11-12.00

С.Намцы

Дьяконова Н.Б.

КДО – 2 курсы

12-17.45

 

Михайлова В.П.

   Заседание профкома

14.00

 

Лукина Л.К.

Допуск к защите курсовых работ ПОВТ.11

14.00

 

Готовцева О.Г.
Стручкова А.Е.

Собрание рабочей группы по балльно-рейтинговой системе аттестации.

15.00

101каб.

Семенова М.И.

Ген.уборка учебного корпуса

15.00

 

Никонова А.С.
К.Устинова М.В.

   Заседание совета отделения Технология

17.00

109каб.

Стручкова А.Е.

 Республиканский конкурс «Старт в педагогику»

В теч.дня

Г.Вилюйск

Жиркова Н.К.

Мастер класс Art-Life

17.00

Маст.кер.

Слепцова М.В.
Тавакалова Л.Е.

Рейд по арендуемым квартирам. 

20.00

 

Байанаева П.Д.

ЧТ
03.04

Тавакалова Л.Е.

День информации для выпускников

10-16.00

Библиотека
НПК

Гаврильева М.Н.
Барамыгина И.Е.

Открытие выставки Маяровской Лены студентки 4 курса

12.00

 

Слепцова М.В.

КДО – 1 курсы

12-17.45

 

Михайлова В.П.

Совместное заседание Коллегии Министерства  спорта РС (Я) и Администрации МР «Намский улус» 

15.00

Акт\зал

НПК

 

Участие в республиканской выставке, посвященной 100 летию Кытанахской СОШ

15.00

г. Якутск

Соловьева Д.Л.

Заседание оргкомиссии конференции «Наука.Образование.Искусство»

16.00

 

Сысолятина Р.Н.

Республиканский конкурс «Старт в педагогику»

В теч.дня

Г.Вилюйск

Жиркова Н.К.

Ген.уборка по общежитиям

В теч.дня

 

воспитатели

ПТ

04.04

Яковлева С.В.

Планерка администрации

15.00

к\з

администрация

Республиканский конкурс «Старт в педагогику»

В теч.дня

Г.Вилюйск

Жиркова Н.К.

 

 

 

 

СБ

05.04

Осипова Е.Д.

Встреча со студентами СВФУ

14.00-17.00

 

Дьяконова Н.Б.

III-я республиканская специализированная ярмарка-выставка «Ыьыах талба танаьа, туттар тэрилэ»

В теч.дня

 

Понохова З.Д.
Михайлова В.П.

вскр

III-я республиканская специализированная ярмарка «Ыьыах талба танаьа, туттар тэрилэ»

В теч.дня

Кружало

Понохова З.Д.
Михайлова В.П.