Программа недели отделения "Технология" с 26 сентября – 1 октября

 

Основные мероприятия недели: Республиканское совещание-семинар учителей черчения и технологии общеобразовательных школ РС (Я) во вторник, мастер-классы преподавателей технологии, олимпиады по черчению, инженерной и компьютерной графике, мастер класс "Цветы из замши" Махачатыровой В.А., конкурс проектов "Теплая осень"

Дата

Время

Мероприятия

Этапы

Ответственные

Место проведения

Понедельник

26 сентября

11:50

Открытие недели отделения «Технология»

  • Подготовка и разработка сценария
  • Организация планирования
  • Проведение торжественного открытия недели во время линейки в актовом зале

Слепцова МВ,
отв. группа ПОВТ13

Актовый зал

16:15

Общее собрание студентов отделения «Технология»

  • Организация общего собрания
  • Выступление:
    Слепцова М.В. зав отд, 
    Суздалова И.С. зам дир УЧ, 
    Максимова В.Н зам.дир ВО, 
    Ядреева Е.В..зам.дир НМО, 
    Назарова ВН гл бух, 
    Ядреева АГ зав столовой, 
    Спиридонова Айта председатель старостата

Слепцова МВ,
председатель старостата
Спиридонова Айта,
старосты уч. групп ПДО14П

Актовый зал

Вторник

27 сентября

10:20

Проведение открытых, показательных уроков по методике преподавания черчения, технологии заслуженных учителей Республики Саха (Якутия)

  • Сбор заявок для участия
  • Информационная работа для студентов
  • Проведение
  • Итоги

Местникова С.М.

Стручкова А.Е.

Бочонина А.И.

ПДО14

Кабинеты 108,109,215

14:00

Республиканское совещание-семинар учителей черчения и технологии общеобразовательных школ РС (Я)

  • Организационная работа

 

Местникова С.М.

Слепцова М.В.,

Стручкова А.Е.

Кабинет 215

Среда

28 сентября

16:15

Проведение олимпиады по компьютерной графике для 2-3 курсов

  • Сбор заявок для участия
  • Информационная работа для студентов
  • Проведение
  • Итоги

Бекренева Я.Р.,

Винокурова И.Е.,

Филиппова Л.Н.,

Герасимов В.А.

ПОВТ13

Кабинеты 202, 204, 211, 217

18:00

Игра по станциям для 1 курсов

  • Ознакомление положением старост, тьюторов групп
  • Проведение
  • Итоги

Бекренева Я.Р.,

Винокурова И.Е.,

Филиппова Л.Н.,

Герасимов В.А

ПОВТ13

202-212 каб,

2 этаж

Четверг

29 сентября

16:15

Проведение олимпиады по черчению и инженерной графике

  • Сбор заявок для участия
  • Подготовка задания
  • Информационная работа для студентов
  • Проведение
  • Итоги

Местникова СМ,

Стручкова А.Е.

Бочонина А.И.

отв ПО15

Кабинеты 108,109, 207, 206, 202, 211

Пятница

30 сентября

15:00

Проведение мастер класса от Махачатыровой Варвары Анатольевна «Цветы из замши»

  • Сбор заявок для участия
  • Проведение
  • Итоги

Омина Т.И.

Павлова Т.В.

ПО13

 

Каб 214

16:15

Проведение конкурса «Теплая осень»

  • Сбор заявок для участия
  • Подготовка конкурсного задания
  • Проведение
  • Итоги

Стручков Е.С.,

Осипов А.А.,

Кривошапкин И.А.,

Колесов П.А.,

Герасимов В.А.

группа ПО13

Холл 3 этажа

Итоги проведения недели Технология

Выведение итогов недели Технология

Преподаватели отд Технология ПДОТТ13,ПО14 -разработка сценария и проведения и помощь в организации

Суббота

1 октября

14.00

Выезд преподавателей отделения Технология в город Якутск

Заявка автобуса

Преподаватели отделения

г. Якутск

 

Комментарии

Отправить комментарий

By submitting this form, you accept the Mollom privacy policy.
RSS-материал