Трудоустройство выпускников 2014-15 уч. года

  • strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/views.module on line 906.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument::init() should be compatible with views_handler::init(&$view, $options) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_argument.inc on line 0.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 0.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 0.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter_boolean_operator::value_validate() should be compatible with views_handler_filter::value_validate($form, &$form_state) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter_boolean_operator.inc on line 0.

ФИО

Специальность

Улус (район)

Место трудоустройства выпускника

Профессия/должность

Другие виды занятости

1

Аргунов Максим Максимович

Изобразительное искусство и черчение

Мегино-Кангаласский
с Бедиме

МБОУ «Бедиминская СОШ» М-Кангаласского

Учитель изо, черчения и технологии

2

Жендринская Мария Марковна

Изобразительное искусство и черчение

г.Якутск
г.Якутск

СВФУ очно "География туризма"

3

Иванова Фатина Владленовна

Изобразительное искусство и черчение

Хангаласский
с.Жемкон

МБОУ «2-Жемконская СОШ» Хангаласского улуса

Педагог ДО

 

4

Кириллина Раиса Савична

Изобразительное искусство и черчение

Сунтарский
с.Сунтар

«Сунтарский лицей» Сунтарского улуса

Учитель изо, черчения

5

Лукавина Сахайаана Егоровна

Изобразительное искусство и черчение

Хангаласский
с.Октемцы

МБОУ "Октемская СОШ"

Учитель изо, технологии

6

Маркова Сардаана Михайловна

Изобразительное искусство и черчение

г.Якутск

ИП "Чороон 21 век"

Керамист

7

Михеева Айыына Павловна

Изобразительное искусство и черчение

г.Якутск

АГИИК очно "Дизайн"

8

Ноговицын Иван Иванович

Изобразительное искусство и черчение

Служба в РА

9

Ноговицына Ольга Андреевна

Изобразительное искусство и черчение

Чурапчинский
с.Мындагай

МБОУ «Амгинская СОШ»  Чурапчинского улуса

Руководитель кружка

10

Петров Марат Анатольевич

Изобразительное искусство и черчение

Намский
с.Намцы

Другая сфера

11

Полищикова Марианна Петровна

Изобразительное искусство и черчение

Сунтарский
с.Сарданга

МКУ «МО УО» администрации МР «Сунтарский улус», МБОУ «Бордонская СОШ»

Учитель изо, черчения

12

Пономарев Григорий Иванович

Изобразительное искусство и черчение

Мегино-Кангаласский
с.Бырама

МБОУ "Быраминская СОШ"

Учитель изо, черчения, технологии

13

Саввина Анна Яковлевна

Изобразительное искусство и черчение

Хангаласский
с.2-Жемкон

МБОУ "2-Жемконская СОШ"

Учитель изо, черчения, технологии

14

Селясинова Анастасия Гаврильевна

Изобразительное искусство и черчение

г.Якутск

Другая сфера

15

Сивцев Айсен Афанасьевич

Изобразительное искусство и черчение

г.Якутск

СВФУ ПИ очно "Технология"

16

Сюльская Туяра Валерьевна

Изобразительное искусство и черчение

г.Якутск

СВФУ ПИ очно "Технология"

17

Холмогоров Ариан Арьянович

Изобразительное искусство и черчение

г.Якутск

СВФУ ПИ очно "ИВТ"

18

Абрамова Нюргуяна Павловна

Изобразительное искусство и черчение

Ленский
г.Ленск

Ленский улус, г.Ленск, СОШ №4

Педагог-организатор

19

Аргунова Марина Афанасьевна

Изобразительное искусство и черчение

Ленский
с.Беченча

МБОУ "Беченчинская СОШ"

Учитель изо, черчения

20

Баишева Мария
Егоровна

Изобразительное искусство и черчение

г.Якутск

СВФУ ПИ «Технология»

21

Гоголева Кира
Александ-ровна

Изобразительное искусство и черчение

Отпуск по уходу,
родила  в 2015
г

22

Дьяконова Капитолина Николаевна

Изобразительное искусство и черчение

Декретный отпуск

23

Листикова Мария
Николаевна

Изобразительное искусство и черчение

Чурапчинский
сЧакыр

МБОУ "Чакырская СОШ им.С.С.Яковлева – Эрилик Эристиинээ" Чурапчинского улуса

Учитель технологии и изо

24

Попова Альбина Михайловна

Изобразительное искусство и черчение

Хангаласский
с Хоточчу

МБОУ «Хоточчунская ООШ»

Учитель изо, черчения и технологии

25

Сидорова Анна
Яковлевна

Изобразительное искусство и черчение

Хангаласский
с.2-Жемкон

МБОУ "2-Жемконская СОШ"

Учитель изо, черчения, технологии

26

Сидорова Оксана
Николаевна

Изобразительное искусство и черчение

г.Якутск

АГИКИ очно «ДПИ»

27

Сметанина Валерия
Васильевна

Изобразительное искусство и черчение

г.Якутск

Другая сфера

28

Аргунова Галина Гаврильевна

Профессиональное обучение (по отраслям)

г.Якутск

СВФУ ПИ ИВТ

29

Аргунов Ньургун Хабырыыс уола

Профессиональное обучение (по отраслям)

г.Якутск

Другая сфера

30

Бабиченко Павел Алексеевич

Профессиональное обучение (по отраслям)

Сунтарский
с.Жархан

МКУ «МО УО» администрации МР «Сунтарский улус», МБОУ «Жарханская СОШ»

Учитель информатики

31

Васильева Елена Марковна

Профессиональное обучение (по отраслям)

Кобяйский
с.Кобяй

Отпуск по уходу за ребенком

32

Дьячковская Инна Алексеевна

Профессиональное обучение (по отраслям)

Намский
с.2-Хомустах

МБОУ «2-Хомустахская СОШ» Намского улуса

Учитель информатики

33

Исаков Дьулус Семенович

Профессиональное обучение (по отраслям)

Верхневилюйский
с.Тамалакан

МБОУ «Тамалаканская СОШ» Верхневилюйского улуса

Учитель информатики

34

Исмакова Динара Сулеймановна

Профессиональное обучение (по отраслям)

г.Якутск

Другая сфера

35

Нестерова Уйгулаана Васильевна

Профессиональное обучение (по отраслям)

г.Якутск

СВФУ ПИ очно "ИВТ"

36

Семенова Наталья Борисовна

Профессиональное обучение (по отраслям)

Сунтарский
с.Сунтар

Декр/отпуск

37

Соловьев Станислав Васильевич

Профессиональное обучение (по отраслям)

Мегино-Кангаласский
с.Майя

МБОУ «Майинская СОШ№1» М-Кангаласского  улуса

Мастер произ-водственного обучения

38

Стручков Дьулус Николаевич

Профессиональное обучение (по отраслям)

Горный
с.Орто-Сурт

МКУ "Управление образования" МР "Горный улус" РС (Я) МБОУ "Маганинская СОШ"

Учитель информатики и математики

39

Шестакова Вероника Аввакумовна

Профессиональное обучение (по отраслям)

Таттинский
с.Туора-Кюель

МБОУ «Туора-Кюельская СОШ» Таттинского улуса

Учитель информатики, секретарь

40

Ющенко Алена Яковлевна

Профессиональное обучение (по отраслям)

Кобяйский
с.Ситта

Отпуск по уходу за ребенком, родила в 2015 г

41

Бабиченко Алена Васильевна

Изобразительное искусство и черчение

Сунтарский
с.Жархан

МКУ «МО УО» администрации МР «Сунтарский улус», МБОУ «Жарханская СОШ»

Учитель технологии, изо, черчения

42

Васильев Константин Кириллович

Изобразительное искусство и черчение

Нюрбинский
с.Жархан

МБОУ «Жарханская СОШ» Нюрбинского района

Учитель технологии

43

Вырдылина Айталина Ивановна

Изобразительное искусство и черчение

Усть-Алданский
с.Мындаба

МБОУ "Мындабинская средняя школа спортивного профиля", Усть-Алданский улус

Учитель изо, черчения, технологии

44

Григорьева Елена Анатольевна

Изобразительное искусство и черчение

Намский
с.Намцы

Декретный отпуск

45

Егорова Елизавета Петровна

Изобразительное искусство и черчение

Намский
с.Намцы

МБОУ "Чуораанчык"

Воспитатель

46

Иванов Гаврил Витальевич

Изобразительное искусство и черчение

Вилюйский
г.Вилюйск

ГБПОУ РС (Я) "Вилюйский техникум"

Преподаватель технологии и черчения

47

Красильникова Вероника Николаевна

Изобразительное искусство и черчение

Намский
с Намцы

МБДОУ "Кустук"

Воспитатель

48

Петрова Ньургуйаана Илларионовна

Изобразительное искусство и черчение

Нюрбинский
с.Убоян

МБОУ «Убоянская СОШ» Нюрбинского улуса

Руководитель дополнительного образования

49

Слепцова Сайыына Сергеевна

Изобразительное искусство и черчение

Чурапчинский
с.Хатылы

МБОУ "Хатылынская СОШ им.В.С.Соловьева"

Учитель технологии

50

Тарасова Варвара Никитична

Изобразительное искусство и черчение

Хангаласский
с.Ой

МБОУ "Ойская СОШ"

Учитель технологии

51

Филиппова Маайа Ивановна

Изобразительное искусство и черчение

Сунтарский
с.Усун-Кюель

Отпуск по уходу за ребенком, родила в 2015 г