Итоги первого тура Республиканской олимпиады по черчению среди школьников

  • strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/views.module on line 906.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument::init() should be compatible with views_handler::init(&$view, $options) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_argument.inc on line 0.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 0.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 0.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter_boolean_operator::value_validate() should be compatible with views_handler_filter::value_validate($form, &$form_state) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter_boolean_operator.inc on line 0.

В олимпиаде участвовало 84 школьника из 10 образовательных учреждений республики.

Благодарим за активное участие школы Мегино-Кангаласского улуса! 

Основные ошибки графических работ:

  1. Многие участники не внимательно читают задания и тратят время на выполнение наглядного изображения детали
  2. Не проставлены осевые и центровые линии
  3. Разрез вдоль тонкой стены по ГОСТ-у не выполняется
  4. При выполнении контуров деталей есть грубые нарушения ГОСТ-а (линии не должны выходить за пределы контура детали)
  5. При пересечении двух тел вращения линии пересечения – лекальная кривая

Протокол
проведения первого тура I Республиканской олимпиады по черчению среди школьников

От 10.02.2015

№ пп

Школа

Руководитель

Класс

Участник

Балл

1

Бютейдяхская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Семенов Н.Н.

11

Андросов Айал

29,5

2

Мелжехсинская СОШ Мегино-Кангаласского района

Охлопков А.П.

11

Кривогорницын

17

3

Тюнгюлюнская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Вырдылина Н.П.

11

Сорокина Фекла Николаевна

13

4

Майинский лицей Мегино-Кангаласского улуса

Птицин П.М.

10

Горохова Кира

22,5

5

Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас Мегино-Кангаласского улуса

Скрябин П.В.

10

Тимофеева Паша

22

6

Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова Мегино-Кангаласского улуса

Апросимова В.Н.

10

Долгунова Анна Константиновна

15

7

Хоринская СОШ им. Г.Н.Чиряева Верхневилюйского улуса

Евдокимов Н.Н.

10

Константинов Василий

9

8

Тюнгюлюнская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Вырдылина Н.П.

10

Данилов Василий Васильевич

5

9

Тюнгюлюнская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Вырдылина Н.П.

10

Кычкин Сергей Витальевич

5

10

Тюнгюлюнская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Вырдылина Н.П.

10

Павлов Максим Михайлович

4

11

Тюнгюлюнская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Вырдылина Н.П.

10

Павлов Артур Дмитриевич

4

12

Хоринская СОШ им. Г.Н.Чиряева Верхневилюйского улуса

Евдокимов Н.Н.

10

Иванов Денис

2

13

Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас Мегино-Кангаласского улуса

Скрябин П.В.

9

Колосов Афанасий

29

14

Нижне-Бестяхская СОШ №2

Шестаков П.П.

9

Кычкина А.А.

25,5

15

Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас Мегино-Кангаласского улуса

Скрябин П.В.

9

Иванов Петр

25

16

Майинская СОШ им. В.П.Ларионова Мегино-Кангаласского улуса

Куличкина Е.Е.

9

Охлопков Александр Николаевич

25

17

Бютейдяхская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Семенов Н.Н.

9

Бурнашев Илья

24,5

18

Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас Мегино-Кангаласского улуса

Скрябин П.В.

9

Винокурова Анна

23

19

Нижне-Бестяхская СОШ №2

Шестаков П.П.

9

Денисова А.А.

22

20

Майинский лицей Мегино-Кангаласского улуса

Птицин П.М.

9

Васильева Нюрбина

22

21

Бютейдяхская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Семенов Н.Н.

9

Солдатов Алексей

20,5

22

Мелжехсинская СОШ Мегино-Кангаласского района

Охлопков А.П.

9

Яковлева Юлия

16

23

Мелжехсинская СОШ Мегино-Кангаласского района

Охлопков А.П.

9

Кривогорницын А.

14

24

Майинская СОШ им. В.П.Ларионова Мегино-Кангаласского улуса

Куличкина Е.Е.

9

Прокопьева Анна

12

25

Тюнгюлюнская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Вырдылина Н.П.

9

Баишев Иван Николаевич

11

26

Батаринская СОШ Мегино-Кангаласского района

Колесова Л.А

9

Санников Николай

11

27

Майинская СОШ им. В.П.Ларионова Мегино-Кангаласского улуса

Осипова Л.Е.

9

Брызгалова Татьяна Романовна

10

28

Тюнгюлюнская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Вырдылина Н.П.

9

Стручков Борис Владимирович

7,5

29

Хоринская СОШ им. Г.Н.Чиряева Верхневилюйского улуса

Евдокимов Н.Н.

9

Данилова Алена

6

30

Тюнгюлюнская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Вырдылина Н.П.

9

Каплина Нюргуяна Милентьевна

5,5

31

Хоринская СОШ им. Г.Н.Чиряева Верхневилюйского улуса

Евдокимов Н.Н.

9

Егоров Айтал

5

32

Хоринская СОШ им. Г.Н.Чиряева Верхневилюйского улуса

Евдокимов Н.Н.

9

Кардашевский Николай

5

33

Майинский лицей Мегино-Кангаласского улуса

Птицин П.М.

8

Плотников Дмитрий

29

34

Майинская СОШ им. В.П.Ларионова Мегино-Кангаласского улуса

Осипова Л.Е.

8

Иванов Василий Алексеевич

29

35

Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас Мегино-Кангаласского улуса

Евсеева Н.Н.

8

Птицын Иван Леонидович

26

36

МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н.Чусовского»

Григорьева З.В.

8

Григорьева Сардана Аркадьевна

25

37

МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н.Чусовского»

Григорьева З.В.

8

Степанова Айыына Николаевна

24

38

Майинский лицей Мегино-Кангаласского улуса

Птицин П.М.

8

Охлопков Айсен

23

39

Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова Мегино-Кангаласского улуса

Апросимова В.Н.

8

Стручков Артур Магнусович

23

40

Бютейдяхская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Семенов Н.Н.

8

Прокопьев Айтал

21

41

МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н.Чусовского»

Григорьева З.В.

8

Гавриев Алексей Германович

20

42

Майинская СОШ им. В.П.Ларионова Мегино-Кангаласского улуса

Осипова Л.Е.

8

Федоров Сергей Юрьевич

20

43

Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова Мегино-Кангаласского улуса

Апросимова В.Н.

8

Герасимов Антон Егорович

19

44

Майинский лицей Мегино-Кангаласского улуса

Птицин П.М.

8

Яковлев Дмитрий

18

45

Батаринская СОШ Мегино-Кангаласского района

Колесова Л.А

8

Шишигин Иван

16

46

Батаринская СОШ Мегино-Кангаласского района

Колесова Л.А

8

Колесова Валентина

14

47

Майинская СОШ им. В.П.Ларионова Мегино-Кангаласского улуса

Осипова Л.Е.

8

Федоров Александр Юрьевич

10

48

Мелжехсинская СОШ Мегино-Кангаласского района

Охлопков А.П.

8

Григорьев А.

7

49

Хоринская СОШ им. Г.Н.Чиряева Верхневилюйского улуса

Евдокимов Н.Н.

8

Кетехов Сергей

5

50

МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н.Чусовского»

Григорьева З.В.

7

Федоров Артем Аркадьевич

30

51

Бютейдяхская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Семенов Н.Н.

7

Сивцев Лева

30

52

Тюнгюлюнская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Вырдылина Н.П.

7

Куличкина Сардаана Гаврильевна

28

53

МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н.Чусовского»

Григорьева З.В.

7

Босоева Эльвира Ивановна

28

54

МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н.Чусовского»

Григорьева З.В.

7

Александрова Лия Александровна

27

55

Майинская СОШ им. В.П.Ларионова Мегино-Кангаласского улуса

Осипова Л.Е.

7

Григорьева Нарыйа Валерьевна

27

56

Нижне-Бестяхская СОШ №2

Шестаков П.П.

7

Самойлов Ф.А.

26,5

57

Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас Мегино-Кангаласского улуса

Скрябин П.В.

7

Тихонова Саргылана

26

58

Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова Мегино-Кангаласского улуса

Апросимова В.Н.

7

Борисова Азалия Вячеславовна

26

59

Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас Мегино-Кангаласского улуса

Скрябин П.В.

7

Саввин Иван

25

60

МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н.Чусовского»

Григорьева З.В.

7

Иннокентьев Артем

25

61

Тюнгюлюнская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Вырдылина Н.П.

7

Ноговицына Светлана Степановна

24

62

Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас Мегино-Кангаласского улуса

Скрябин П.В.

7

Брызгалова Кристина

23

63

Нижне-Бестяхская СОШ №2

Шестаков П.П.

7 а

Егорова А.С.

22

64

Нижне-Бестяхская СОШ №2

Шестаков П.П.

7

Васильев Н.Г.

22

65

Майинский лицей Мегино-Кангаласского улуса

Птицин П.М.

7

Соловьев Альберт

22

66

Нижне-Бестяхская СОШ №2

Шестаков П.П.

7 а

Лукин В.Е.

21

67

Нижне-Бестяхская СОШ №2

Шестаков П.П.

7

Шагенян А.А.

21

68

Майинская СОШ им. В.П.Ларионова Мегино-Кангаласского улуса

Осипова Л.Е.

7

Федорова Иванна Титовна

21

69

Нижне-Бестяхская СОШ №2

Шестаков П.П.

7

Денисова К.А.

20

70

Майинская СОШ им. В.П.Ларионова Мегино-Кангаласского улуса

Осипова Л.Е.

7

Васильева Яна Федотовна

19

71

Мелжехсинская СОШ Мегино-Кангаласского района

Охлопков А.П.

7

Кривогорницын Айаал

16

72

Мелжехсинская СОШ Мегино-Кангаласского района

Охлопков А.П.

7

Сокольников В

14

73

Хоринская СОШ им. Г.Н.Чиряева Верхневилюйского улуса

Евдокимов Н.Н.

7

Степанов Дьулус

13

74

Батаринская СОШ Мегино-Кангаласского района

Колесова Л.А

7

Варламова Лиза

13

75

Майинский лицей Мегино-Кангаласского улуса

Птицин П.М.

7

Охлопков Арсен

12

76

Батаринская СОШ Мегино-Кангаласского района

Колесова Л.А

7

Попов Николай

12

77

Батаринская СОШ Мегино-Кангаласского района

Колесова Л.А

7

Жиркова Настя

12

78

Хоринская СОШ им. Г.Н.Чиряева Верхневилюйского улуса

Евдокимов Н.Н.

7

Винокуров Юлиан

11

79

Хоринская СОШ им. Г.Н.Чиряева Верхневилюйского улуса

Евдокимов Н.Н.

7

Кардашевская Марсилиза

10

80

Хоринская СОШ им. Г.Н.Чиряева Верхневилюйского улуса

Евдокимов Н.Н.

7

Тарасов Эрхан

10

81

Жарханская средняя школа-интернат им. Б.Г.Игнатьева Сунтарского улуса

Николаев Б.К.

7

Семенов Виктор Викторович

10

82

Хоринская СОШ им. Г.Н.Чиряева Верхневилюйского улуса

Евдокимов Н.Н.

7

Захаров Николай

6,5

83

Хоринская СОШ им. Г.Н.Чиряева Верхневилюйского улуса

Евдокимов Н.Н.

7

Данилов Николай

5,5

84

Хоринская СОШ им. Г.Н.Чиряева Верхневилюйского улуса

Евдокимов Н.Н.

7

Николаев Василий

5,5

 

 

Победители I тура олимпиады, приглашенные на участие во втором туре

Список участников 2 тура I Республиканской олимпиады по черчению среди школьников
(3-го года обучения)

  1. Андросов Айал, 11 класс, Бютейдяхская СОШ Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Семенов Н.Н. 29,5 б.
  2. Горохова Кира, 10 класс, Майинский лицей Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Птицин П.М. 22,5 б.
  3. Тимофеева Паша, 10 класс, Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Скрябин П.В. 22 б.
  4. Колосов Афанасий, 9 класс, Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Скрябин П.В. 29 б.
  5. Кычкина А.А., 9 класс, Нижне-Бестяхская СОШ №2, руководитель Шестаков П.П. 25,5 б.
  6. Иванов Петр, 9 класс, Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Скрябин П.В. 25 б.
  7. Охлопков Александр Николаевич, 9 класс, Майинская СОШ им. В.П.Ларионова Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Куличкина Е.Е. 25 б.
  8. Бурнашев Илья, 9 класс, Бютейдяхская СОШ Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Семенов Н.Н. 24,5 б.
  9. Винокурова Анна, 9 класс, Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Скрябин П.В. 23 б.
  10. Денисова А.А., 9 класс, Нижне-Бестяхская СОШ №2, руководитель Шестаков П.П. 22 б.
  11. Васильева Нюрбина, 9 класс, Майинский лицей Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Птицин П.М. 22 б.

 

Список участников 2 тура I Республиканской олимпиады по черчению среди школьников
(2-го года обучения)

  1. Плотников Дмитрий, 8 класс Майинский лицей Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Птицин П.М., 29 б.
  2. Иванов Василий Алексеевич, 8 класс Майинская СОШ им. В.П.Ларионова Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Осипова Л.Е., 29 б.
  3. Птицын Иван Леонидович, 8 класс Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Евсеева Н.Н., 26 б.
  4. Григорьева Сардана Аркадьевна, 8 класс МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н.Чусовского», руководитель Григорьева З.В., 25 б.
  5. Степанова Айыына Николаевна, 8 класс МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н.Чусовского», руководитель Григорьева З.В., 24 б.
  6. Охлопков Айсен, 8 класс Майинский лицей Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Птицин П.М., 23 б.
  7. Стручков Артур Магнусович, 8 класс Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Апросимова В.Н., 23 б.

 

Список участников 2 тура I Республиканской олимпиады по черчению среди школьников
(1-го года обучения)

  1. Федоров Артем Аркадьевич, 7 класс МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н.Чусовского», руководитель Григорьева З.В., 30 б.
  2. Сивцев Лева, 7 класс Бютейдяхская СОШ Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Семенов Н.Н., 30 б.
  3. Куличкина Сардаана Гаврильевна , 7 класс Тюнгюлюнская СОШ Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Вырдылина Н.П., 28 б.
  4. Босоева Эльвира Ивановна, 7 класс МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н.Чусовского», руководитель Григорьева З.В., 28 б.
  5. Александрова Лия Александровна, 7 класс МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н.Чусовского», руководитель Григорьева З.В., 27 б.
  6. Григорьева Нарыйа Валерьевна, 7 класс Майинская СОШ им. В.П.Ларионова Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Осипова Л.Е., 27 б.
  7. Самойлов Ф.А., 7 класс Нижне-Бестяхская СОШ №2, руководитель Шестаков П.П., 26,5 б.
  8. Тихонова Саргылана, 7 класс Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Скрябин П.В., 26 б.
  9. Борисова Азалия Вячеславовна, 7 класс Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Апросимова В.Н., 26 б.
  10. Саввин Иван, 7 класс Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Скрябин П.В., 25 б.
  11. Иннокентьев Артем, 7 класс МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н.Чусовского», руководитель Григорьева З.В., 25 б.
  12. Ноговицына Светлана Степановна, 7 класс Тюнгюлюнская СОШ Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Вырдылина Н.П., 24 б.
  13. Брызгалова Кристина, 7 класс Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Скрябин П.В., 23 б.
  14. Егорова А.С., 7 а класс Нижне-Бестяхская СОШ №2, руководитель Шестаков П.П., 22 б.
  15. Васильев Н.Г., 7 класс Нижне-Бестяхская СОШ №2, руководитель Шестаков П.П., 22 б.
  16. Соловьев Альберт, 7 класс Майинский лицей Мегино-Кангаласского улуса, руководитель Птицин П.М., 22 б.

 

Жюри: 

Местникова С.М., преподаватель черчения, 

Слепцова М.В., зав. отделением "Технология".

 

Комментарии

Отправить комментарий

By submitting this form, you accept the Mollom privacy policy.
RSS-материал