Трудоустройство выпускников 2013 г.

  • strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/views.module on line 906.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument::init() should be compatible with views_handler::init(&$view, $options) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_argument.inc on line 0.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 0.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 0.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter_boolean_operator::value_validate() should be compatible with views_handler_filter::value_validate($form, &$form_state) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter_boolean_operator.inc on line 0.

Отчет о трудоустройстве выпускников 2013 г.
АУ РС (Я) СПО «Намский педагогический колледж им.И.Е.Винокурова»

ФИО

Уровень подготовки

Специальность

Улус (район) РС (Я) (где трудоустроен выпускник)

Отрасль экономики/
социальная сфера

Работодатель (наименование организации, предприятия, учреждения/его структурное подразделение)

Профессия/
должность

Дополнительные соц. гарантии (предоставление жилья, оплаты проезда к месту работы, в случае смены ПМЖ, разовая материальная помощь и т.д.)

  1.  

Ананьев Юлиан Юрьевич

СПО

Технология/ Учитель технологии

Сунтарский улус

Образование

МКУ «Муниципальный орган УО» администрация МР «Сунтарский улус»,
Бордонская СОШ

Учитель технологии

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Ачикасов Александр Данилович

СПО

Технология/ Учитель технологии

Намский улус

Сфера услуг

Полиграфические услуги ИП
Андреева Л.И.

Дизайнер

 

  1.  

Ачикасова Нина Тимофеевна

СПО

Технология/ Учитель технологии

Намский улус

Образование

МКУ «Управление образования Намский улус (район)», детсад, с.Тастах

Воспитатель

 

  1.  

Баишева Намыйа Викторовна

СПО

Технология/ Учитель технологии

Ленский улус

Образование

МКОУ «СОШ с.Натора» МО «Ленский район» РС(Я)

Учитель технологии, ИЗО, черчения

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Бурнашева Альбина Павловна

СПО

Технология/ Учитель технологии

Намский улус

Сфера услуг

МБДОУ «ЦРР-детский сад №11 «Сулусчаан» с.Намцы

Помвоспитателя, кастелянша

 

  1.  

Дьяконова Алина Петровна

СПО

Технология/ Учитель технологии

Хангаласский улус

Образование

«Хангаласское районное управление образования» МР «Хангаласский улус»,
Хоточчунская ООШ

Воспитатель

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Дьячковская Сардана Дмитриевна

СПО

Технология/ Учитель технологии

г.Якутск

Образование

ГАУ ДО РС (Я) «Центр отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор»

Вожатая

 

  1.  

Кокорев Айсен Артурович

СПО

Технология/ Учитель технологии

Горный улус

Образование

МБОУ «Кюереляхская СОШ им.С.Г.Коврова» МР «Горный улус» РС (Я)

Учитель технологии и черчения

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Лебедев Игорь Иванович

СПО

Технология/ Учитель технологии

 

 

 

Служба в РА

 

 

  1.  

Михайлов Афанасий Алексеевич

СПО

Технология/ Учитель технологии

Намский улус

Сфера услуг

ИП.Гаврильев П.В.

Строитель

 

  1.  

Михайлова Надежда Михайловна

СПО

Технология/ Учитель технологии

Верхневилюйский улус

Образование

Верхневилюйский улус,
МБОУ Тамалаканская СОШ

Учитель изо, черчения

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Никифорова Татьяна Владимировна

СПО

Технология/ Учитель технологии

Олекминский улус

Образование

МКУ « Управления образования Олекминского района»,
МБОУ «Солянская СОШ»

Учитель технологии

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Новикова Виктория Викторовна

СПО

Технология/ Учитель технологии

Момский улус

Образование

«Момский район» МКУ «Управление образования», МБОУ ДОД «Дом детского творчества» 

Педагог доп.образования

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Охлопкова Василиса Васильевна

СПО

Технология/ Учитель технологии

г.Якутск

Сфера услуг

Ювелирная мастерская, г.Якутск

Художник-дизайнер

 

  1.  

Павлова Ксения Александровна

СПО

Технология/ Учитель технологии

Сунтарский улус

Образование

МКУ «Муниципальный орган УО» администрация МР «Сунтарский улус»,
МБДОУ «Кыталык» с.Сунтар

Воспитатель

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Павлова Сардаана Николаевна

СПО

Технология/ Учитель технологии

Кобяйский улус

Образование

МКУ «Управление образования», МО «Кобяйский улус»,
Багаджинская СОШ

Учитель технологии, изо, черчения

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Слепцова Ирина Афанасьевна

СПО

Технология/ Учитель технологии

Момский улус

Образование

МКУ «Управление образования» Момского района, МКДОУ «Солнышко» с.Буор-Сысы

Воспитатель

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Хастаева Татьяна Александровна

СПО

Технология/ Учитель технологии

Намский улус

 

 

ПО УХОДУ
(родила в январе 2013 г)

 

 

  1.  

Хастаева Юлия Алексеевна

СПО

Технология/ Учитель технологии

Момский улус

Образование

МКУ «Управление образования» Момского района, МКДОУ «Солнышко» с.Буор-Сысы

Воспитатель

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Шепелев Гаврил Владимирович

СПО

Технология/ Учитель технологии

Мегино-Кангаласский улус

Образование

МКУ Мегино-Кангаласский улус, МБОУ Томторская СОШ

Учитель технологии

оплата проезда к месту работы

  1.  

Антонов Николай Сергеевич

СПО

Информатика/
Учитель информатики

г.Якутск

Предпринимательская деятельность

г.Якутск

 

 

  1.  

Баишев
Никифор Егорович

СПО

Информатика/Учитель информатики

 

 

 

Служба в РА

 

 

  1.  

Габышев Алексей Владимирович

СПО

Информатика/Учитель информатики

Усть-Алданский улус

Сфера услуг

ООО «Панамеск» ИП Ксенофонтов К.С.
Усть-Алданский улус

Программист

 

  1.  

Дьяконова Ньургуйаана
Васильевна

СПО

Информатика/Учитель информатики

г.Якутск

Сфера услуг

г.Якутск

 

 

  1.  

Каратаева
Айталина Семеновна

СПО

Информатика/Учитель информатики

Намский улус

Образование

МБОУ «Хатын-Арынская СОШ им.И.Е.Винокурова»

Учитель информатики

 

  1.  

Максимова Кюнняй Семеновна

СПО

Информатика/Учитель информатики

Горный улус

Образование

МБОУ «Кюереляхская СОШ им.С.Г.Коврова» МР «Горный улус» РС (Я)

Учитель информатики

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Мухин Егор Иннокентьевич

СПО

Информатика/Учитель информатики

г.Якутск

Образование

ГАУ ДО РС (Я) «Центр отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор»

Педагог ДО

 

  1.  

Оконешникова Саргылана Николаевна

СПО

Информатика/Учитель информатики

Намский улус

Сфера услуг

ИП Овчинникова Г.А.

Дизайнер

 

  1.  

Петров Валерий Дмитриевич

СПО

Информатика/Учитель информатики

Хангаласский улус

Образование

МКУ «Управление образования» МР «Хангаласский улус», МБОУ «2-Мальжагарская СОШ им.И.А.Федорова»

Учитель информатики

предоставление жилья

  1.  

Протодьяконов Алексей Иванович

СПО

Информатика/Учитель информатики

Намский улус

Структура государственной службы

МО Модутский наслег, администрация

Программист

 

  1.  

Самсонова Айгы Иннокентьевна

СПО

Информатика/Учитель информатики

Хангаласский улус

Образование

МКУ «Управление образования» МР «Хангаласский улус», МБОУ «Иситская СОШ»

Учитель информатики

предоставление жилья

  1.  

Софронова Кюннэй Ильинична

СПО

Информатика/Учитель информатики

 

 

ПО УХОДУ
(родила в феврале 2013)

 

 

  1.  

Уваровский Иван Иванович

СПО

Информатика/Учитель информатики

Намский улус

Сельское хозяйство

Ветеринарная станция

Программист

 

  1.  

Шеломова Ирина Егоровна

СПО

Информатика/Учитель информатики

Сунтарский улус

Образование

МКУ «Муниципальный орган УО» администрация МР «Сунтарский улус»,
МБОУ Куокуинская СОШ

Учитель информатики

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Баишева Мария Егоровна

СПО

ФЭП Технология/Учитель технологии с доп подготовкой по изо искусству и дизайну

г. Якутск

Культура и искусство

г. Якутск

 

 

  1.  

Бурнашева Анна Гаврильева

СПО

ФЭП Технология/Учитель технологии с доп подготовкой по изо искусству и дизайну

Усть-Алданский улус

Культура и искусство

«Борогонская детская музыкальная школа»

Преподаватель художественного класса

 

  1.  

Васильева Дария Алексеевна

СПО

ФЭП Технология/Учитель технологии с доп подготовкой по изо искусству и дизайну

Нюрбинский улус

Культура и искусство

МБУ КЦ «Аартык» МО «Жарханский наслег» МР Нюрбинский район

Художник-оформитель

 

  1.  

Дарамаева Альбина Ивановна

СПО

ФЭП Технология/Учитель технологии с доп подготовкой по изо искусству и дизайну

Нюрбинский улус

Образование

МБОУ «Мальжагарская СОШ», Нюрбинского улуса

Учитель технологии, изо и черчения

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Ефимов Алексей Семенович

СПО

ФЭП Технология/Учитель технологии с доп подготовкой по изо искусству и дизайну

Верхоянский улус

Образование

МКУ «Управление образования Верхоянского улуса», Борулахская СОШ

Учитель технологии

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Заболоцкая Антонина Ивановна

СПО

ФЭП Технология/Учитель технологии с доп подготовкой по изо искусству и дизайну

Чурапчинский улус

Образование

МБДОУ ЦРР д/с «Сулусчаан» с.Усун-Кюель МО Чурапчинский улус (район)

Воспитатель ДОУ

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Захарова Туйаара Николаевна

СПО

ФЭП Технология/Учитель технологии с доп подготовкой по изо искусству и дизайну

Намский улус

Образование

МБОУ «Модутская СОШ» МО «Намский улус»РС (Я)

Учитель изо, черчения

 

  1.  

Игнатьева Сахаайа Михайловна

СПО

ФЭП Технология/Учитель технологии с доп подготовкой по изо искусству и дизайну

Сунтарский улус

Образование

МКУ «Управление образования» Сунтарский улус РС (Я), МБОУ «Хоринская СОШ»

Учитель изо, черчения, технологии

 

  1.  

Макарова Айыына Ивановна

СПО

ФЭП Технология/Учитель технологии с доп подготовкой по изо искусству и дизайну

Таттинский улус

 

 

ПО УХОДУ
(родила в сентябре 2013)

 

 

  1.  

Максимова Александра Федоровна

СПО

ФЭП Технология/Учитель технологии с доп подготовкой по изо искусству и дизайну

Усть-Алданский улус

Образование

МКУ «Управление образования» Сунтарский улус РС (Я),
МБОУ «Дюпсинская СОШ

Учитель технологии

 

  1.  

Мальцева
Прасковья Игоревна

СПО

ФЭП Технология/Учитель технологии с доп подготовкой по изо искусству и дизайну

 

 

ПО УХОДУ
(родила в феврале 2013)

 

 

  1.  

Наумов Илья Яковлевич

СПО

ФЭП Технология/Учитель технологии с доп подготовкой по изо искусству и дизайну

Амгинский улус

Образование

МКУ «Управление образования» МР «Амгинский улус», МБОУ «Эмисская СОШ»

Учитель технологии

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Оконешникова Оксана Николаевна

СПО

ФЭП Технология/Учитель технологии с доп подготовкой по изо искусству и дизайну

Чурапчинский улус

Образование

МБОУ «Телейская СОШ» Чурапчинского улуса

Учитель технологии

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Пестряков Саян Сергеевич

СПО

ФЭП Технология/Учитель технологии с доп подготовкой по изо искусству и дизайну

Усть-Алданский улус

Образование

МКУ «Управление образования» МР «Усть-Алданский улус», МБОУ «Тулунинская СОШ»

Учитель изо, черчения и технологии

 

  1.  

Татаринова Сардана Эдуардовна

СПО

ФЭП Технология/Учитель технологии с доп подготовкой по изо искусству и дизайну

Намский улус

Образование

МБДОУ «Детский сад «Ромашка» с.Графский Берег»

Воспитатель

 

  1.  

Васильев Степан Васильевич

СПО

Проф. Обучение по профилю: искусство/ Художник-мастер

Таттинский улус

Образование

МКУ «Таттинский улус» РС (Я), МБОУ «Усть-Таттинская СОШ им.Н.Д.Неустроева»

Учитель технологии, мастер производственного обучения

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Габышева Ньургуйаана Прокопьевна

СПО

Проф. Обучение по профилю: искусство/ Художник-мастер

Усть-Алданский улус

 

 

ПО УХОДУ

 

 

  1.  

Кириллина Лаура Вячеславовна

СПО

Проф. Обучение по профилю: искусство/ Художник-мастер

г.Якутск

 

ПО УХОДУ

 

 

  1.  

Лыткин Константин Юрьевич

СПО

Проф. обучение по профилю: искусство/ Художник-мастер

Амгинский улус

Образование

МБОУ ДОД «Амгинская ДШИ»

преподаватель художественного класса

 

  1.  

Максимова Нюргуяна Васильевна

СПО

Проф. обучение по профилю: искусство/ Художник-мастер

Ленский улус

Образование

ЦДОД «Сэргэ», г.Ленск

Педагог ДО

оплата проезда к месту работы, аренда

  1.  

Мандарова Лена Анатольевна

СПО

Проф. обучение по профилю: искусство/ Художник-мастер

Таттинский улус

 

 

ПО УХОДУ
(родила в июле 2013)

 

 

  1.  

Местникова Нария Анатольевна

СПО

Проф. обучение по профилю: искусство/ Художник-мастер

Ленский улус

Образование

МБДОУ детский сад «Сардана», г.Ленск

Педагог ДО

оплата проезда к месту работы, аренда

  1.  

Николаев Евгений Иванович

СПО

Проф. обучение по профилю: искусство/ Художник-мастер

Намский улус

Образование

МБОУ ДОД «1-Хомустахская детская школа искусств»

преподаватель художественных классов

 

  1.  

Пахомова Александра Николаевна

СПО

Проф. обучение по профилю: искусство/ Художник-мастер

Нюрбинский улус

Образование

МКУ «Управление образования Нюрбинского района» РС (Я), МБДОУ детский сад «Чэчир», с.Кангаласс

воспитатель

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Холурова
Джулия
Романовна

СПО

Проф. обучение по профилю: искусство/ Художник-мастер

Нюрбинский улус

Образование

МКУ «Управление образования Нюрбинского района»

Воспитатель

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Аксенова Ольга Анатольевна

СПО

Изобразительное искусство и черчение/Учитель изобразительного искусства и черчения

г.Якутск

Образование

МБДОУ д/сад
«Незабудка»,
г.Якутск

Воспитатель

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Борисов Иннокентий Юрьевич

СПО

Изобразительное искусство и черчение/Учитель изобразительного искусства и черчения

Момский улус

Образование

МКУ «Управление образования» Момского района, МБОУ «Момская НОШ»,
Дом детского творчества

Учитель технологии

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Билюкина Любовь Васильевна

СПО

Изобразительное искусство и черчение/Учитель изобразительного искусства и черчения

Нюрбинский улус

Образование

МКУ «Управление образования» МР «Нюрбинский улус»

Воспитатель

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Васильева Мария Ивановна

СПО

Изобразительное искусство и черчение/Учитель изобразительного искусства и черчения

г.Якутск

Образование

МБДОУ д/сад
«Незабудка»,
г.Якутск

Воспитатель

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Васильев Юрий Карпович

СПО

Изобразительное искусство и черчение/Учитель изобразительного искусства и черчения

Усть-Алданский улус

Образование

МКУ «Управление образования» Усть-Алданского района, МБОУ «Хоногорская СОШ»

Учитель изо, черчения, технологии

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Григорьева Наталья Семеновна

СПО

Изобразительное искусство и черчение/Учитель изобразительного искусства и черчения

Таттинский улус

 

 

ПО УХОДУ
(родила в июне
2013 г)

 

 

 

  1.  

Данилова Мария Дмитриевна

СПО

Изобразительное искусство и черчение/Учитель изобразительного искусства и черчения

Хангаласский улус

Образование

МКУ «Управление образоваия» МР «Хангаласский улус», детсад №22 «Рябинушка», с.Исит

Воспитатель

дом с печным отоплением

  1.  

Захарова Анна Петровна

СПО

Изобразительное искусство и черчение/Учитель изобразительного искусства и черчения

Чурапчинский улус

Культура и искусство

 Культурный центр МО «Диринский наслег» МР Чурапчинский район

Художник-оформитель

 

  1.  

Кононова Екатерина Гаврильевна

СПО

Изобразительное искусство и черчение/Учитель изобразительного искусства и черчения

Нюрбинский улус

 

 

ПО УХОДУ
(родила в июне 2013)

 

 

  1.  

Николаева Татьяна Аркадьевна

СПО

Изобразительное искусство и черчение/Учитель изобразительного искусства и черчения

Хангаласский улус

Образование

МКУ «Управление образования» МР «Хангаласский улус», детсад №22 «Рябинушка», с.Исит

Воспитатель

дом с печным отоплением

  1.  

Осипова Нюргустана Спартаковна

СПО

Изобразительное искусство и черчение/Учитель изобразительного искусства и черчения

Сунтарский улус

Образование

МБДОУ д/сад
«Светлячок»,
с.Устье,
Сунтарского улуса

Воспитатель

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Протопопова Татьяна Ивановна

СПО

Изобразительное искусство и черчение/Учитель изобразительного искусства и черчения

Нюрбинский улус

Образование

МКУ «Управление образования» МР «Нюрбинский улус»,
МБДОУ «Ромашка»

Воспитатель

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Слепцова Майя Николаевна

СПО

Изобразительное искусство и черчение/Учитель изобразительного искусства и черчения

Среднеколымский улус

Образование

МКУ «Управление образования Среднеколымского улуса (района)», МБОУ «Алеко-Кюельская СОШ»

Учитель изо, черчения

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Слепцова Римма Михайловна

СПО

Изобразительное искусство и черчение/Учитель изобразительного искусства и черчения

Среднеколымский улус

Образование

МКУ «Управление образования Среднеколымского улуса (района)», МБОУ «Сватайская СОШ»

Учитель технологии

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Слепцов Василий Васильевич

СПО

Изобразительное искусство и черчение/Учитель изобразительного искусства и черчения

г.Якутск

Предпринимательская деятельность

г. Якутск
«Чороон 21 века»

Художник-дизайнер

 

  1.  

Трапезникова Екатерина Иннокентьевна

СПО

Изобразительное искусство и черчение/Учитель изобразительного искусства и черчения

Жиганский улус

Образование

МКУ «Управление образования» МР «Жиганский улус»,
МБДОУ детсад «Мичил», с.Бестях

Воспитатель

предоставление жилья, оплата проезда к месту работы

  1.  

Федорова Айталина Александровна

СПО

Изобразительное искусство и черчение/Учитель изобразительного искусства и черчения

Чурапчинский улус

Образование

МБОУ «Хадарская СОШ им.С.Д.Флегонтова»

Учитель изо и черчения

оплата проезда к месту работы

  1.  

Парфенова Екатерина Юрьевна

СПО

Изобразительное искусство и черчение/Учитель изобразительного искусства и черчения

Сунтарский улус

 

 

ПО УХОДУ
(дети 2 года, 1 год)