Трудоустройство выпускников 2014-15 уч. года

  • strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/views.module on line 906.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument::init() should be compatible with views_handler::init(&$view, $options) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_argument.inc on line 744.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 607.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 607.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter_boolean_operator::value_validate() should be compatible with views_handler_filter::value_validate($form, &$form_state) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter_boolean_operator.inc on line 159.

ФИО

Район (улус) (распрделение)

Учреждение (распределение)

Должность

  • Специальность: Изобразительное искусство и черчение
  • Квалификация: Учитель изобразительного искусства и черчения

1

Аргунов Максим Максимович

Олекминский

МКОУ «Саныяхтаская СОШ» Олекминского района

Учитель технологии

2

Жендринская Мария Марковна

Верхневилюйский

МБОУ «Балаганнахская СОШ» Верхневилюйского улуса

Учитель изо, черчения

3

Иванова Фатина Владленовна

Мегино-Кангаласский

МБОУ «Майинская СОШ» Мегино-Кангаласского улуса

Педагог дополнительного образования

4

Кириллина Раиса Савична

Сунтарский

МБОУ "Хаданская СОШ" Сунтарского улуса

Учитель изо, черчения

5

Лукавина Сахайаана Егоровна

Хангаласский

МБОУ "Октемская СОШ"

Учитель изо, технологии

6

Маркова Сардаана Михайловна

г.Якутск

ГБУ ДО МО РС (Я) Республиканский центр развития дополнительногго образования "Детское движение"

Педагог ДО

7

Михеева Айыына Павловна

Горный

МБОУ «Бердигестяхская СОШ"

Учитель изо и черчения

8

Ноговицын Иван Иванович

Кобяйский

МКОУ «Люксугунская СОШ» Кобяйского улуса

Учитель изо, черчения, технологии

9

Ноговицына Ольга Андреевна

Мегино-Кангаласский

МБОУ "Тыллыминская СОШ"

Учитель изо, черчения

10

Петров Марат Анатольевич

Сунтарский

МКУ «МО УО» администрации МР «Сунтарский улус», МБОУ «Бордонская СОШ»

Учитель технологии

11

Полищикова Марианна Петровна

Сунтарский

МБОУ «Бордонская СОШ» Сунтарского улуса

Учитель изо, черчения

12

Пономорев Григорий Иванович

Мегино-Кангаласский

МБОУ "Быраминская СОШ"

Учитель изо, черчения, технологии

13

Саввина Анна Яковлевна

Вилюйский

МКУ «Вилюйское УУО»,
МБОУ «Кысыл-Сырская СОШ»

Педагог ДО

14

Селясинова Анастасия Гаврильевна

Верхневилюйский

МКУ "Управление образования" МР "Верхневилюйский улус (район)" МБОУ "Туобуйинская СОШ

Учитель черчения, изо

15

Сивцев Айсен Афанасьевич

Верхневилюйский

МКУ «УО» МР «Верхневилюйский улус»,
Далырская СОШ

Учитель изо, черчения, технологии

16

Сюльская Туяра Валерьевна

Момский

МБОУ "Момская СОШ" Момского улуса

Педагог ДО

17

Холмогоров Ариан Арьянович

Мегино-Кангаласский

МБОУ «Бедиминская СОШ» Мегино-Кангаласского улуса

Учитель изо, черчения, технологии

18

Абрамова Нюргуяна Павловна

Ленский

Ленский улус, г.Ленск, СОШ №4

Учитель изо, черчения, технологии

19

Аргунова Марина Афанасьевна

Намский

МБОУ "Беченчинская СОШ"

Учитель изо, черчения, технологии

20

Баишева Мария Егоровна

Намский

МКДОУ «Детский сад общеобразовательного вида №12 «Мичил» с.Намцы МО «Намский улус» РС (Я)

Воспитатель

21

Гоголева Кира Александровна

Намский

Свободное распределение

 

22

Дьяконова Капитолина Николаевна

Олекминский

МБОУ «1-Нерюктяйинская СОШ им.С.И.Идельгина» Олекминского р-на РС (Я)

Учитель изо, черчения, технологии, руководитель кружка

23

Листикова Мария Николаевна

Чурапчинский

МБОУ "Хадарская СОШ" Чурапчинского улуса

Педагог ДО

24

Попова Альбина Михайловна

Момский

МКУ «Управление образования Момского района»

Учитель изо и черчения

25

Сидорова Анна Яковлевна

Томпонский

МБОУ "2-Жемконская СОШ"

Учитель изо, черчения, технологии

26

Сидорова Оксана Николаевна

Чурапчинский

МБОУ "Чурапчинская СОШ им.С.А.Новгородова

Педагог-организатор

27

Сметанина Валерия Васильевна

Кобяйский

МБОУ "Томпонское УО", МБОУ "Хандыкская СОШ"

Учитель изо, черчения

28

Бабиченко Алена Васильевна

Сунтарский

МКУ «МО УО» администрации МР «Сунтарский улус», МБОУ «Жарханская СОШ»

Учитель технологии, изо, черчения

29

Васильев Константин Кириллович

Нюрбинский

МБОУ «Жарханская СОШ» Нюрбинского района

Учитель технологии

30

Вырдылина Айталина Ивановна

Усть-Алданский

МБОУ "Мындабинская средняя школа спортивного профиля", Усть-Алданский улус

Учитель изо, черчения, технологии

31

Григорьева Елена Анатольевна

Жиганский

МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад «Звездочка» с.Жиганск Жиган-ского национального эвенкийского р-на РС (Я)

Воспитатель

32

Егорова Елизавета Петровна

Сунтарский

МКУ «МО УО» администрации МР «Сунтарский улус», МБОУ «Бордонская СОШ»

Учитель технологии

33

Иванов Гаврил Витальевич

Вилюйский

ГБПОУ РС (Я) "Вилюйский техникум"

Преподаватель технологиии черчения

34

Красильникова Вероника Николаевна

Чурапчинский

МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад «Туллукчаан», с.Чурапча

Воспитатель

35

Петрова Ньургуйаана Илларионовна

Хангаласский

МБОУ "Хоточчунская ООШ"

Учитель изо, черчения, технологии

36

Слепцова Сайыына Сергеевна

Чурапчинский

МБОУ "Хатылынская СОШ им.В.С.Соловьева"

Учитель технологии

37

Тарасова Варвара Никитична

Хангаласский

МБОУ "Ойская СОШ"

Учитель технологии

38

Филиппова Маайа Ивановна

Сунтарский

Свободное распределение

 

  • Специальность: Профессиональное обучение (по отраслям)
  • Квалификация: Мастер производственного обучения, техник по компьютерным сетям

39

Аргунова Галина Гаврильевна  

Амгинский

МБОУ "Бютейдяхская СОШ" им.К.О.Гаврильева"

Педагог-организатор, руководитель кружка робототехники

40

Афанасьева Прасковья Андреевна

Нюрбинский

МКУ УО Нюрбинского района, МБОУ «Дикимдинская СОШ»

Учитель информатики

41

Бабиченко Павел Алексеевич

Сунтарский

МКУ «МО УО» администрации МР «Сунтарский улус», МБОУ «Жарханская СОШ»

Учитель информатики

42

Васильева Елена Марковна

 

 

 

43

Гуляев Ньургун Афанасьевич

Намский

МБОУ "Тастахская СОШ"

Учитель информатики

44

Дьячковская Инна Алексеевна

Намский

ГБПОУ РС (Я) "Намский техникум"

Сетевой администратор

45

Исаков Дьулус Семенович

Верхневилюйский

МБОУ «Тамалаканская СОШ» Верхневилюйского улуса

Учитель информатики

46

Исмакова Динара Сулеймановна

Олекминский

УУО Олекминского района, МБОУ СОШ №4

Учитель информатики

47

Нестерова Уйгулаана Васильевна 

Амгинский

МБОУ «Эмисская СОШ им.В.М.Новикова-Кюннюк Уурастыырап» Амгинского улуса

Учитель информатики, математики, техник

48

Семенова Наталья Борисовна

 

 

 

49

Соловьев Станислав Васильевич

Усть-Алданский

МБОУ "Чаранская СОШ им. Мигалкина В.Н."

Учитель информатики, техник

50

Стручков Дьулус Николаевич

Горный

МКУ "Управление образования" МР "Горный улус" РС (Я) МБОУ "Маганинская СОШ"

Учитель информатики и математики

51

Шестакова Вероника Аввакумовна

Нюрбинский

МКУ УО Нюрбинского района, МБОУ «Убоянская СОШ» 

Учитель информатики

52

Ющенко Алена Яковлевна

Кобяйский

МБОУ "Батамайская СОШ"

Учитель информатики